Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 10:29

Всем здравствуйте!

2 года назад в совместных покупках нашего города была закупка на новогодние или карнавальные, как правильно сказать, костюмы.

Сыну на тот момент было 7 лет, младшей дочери полгодика.

Увидев такие красивые и необычные костюмы, я не смогла удержаться, чтобы не заказать.

На картинке костюмы вызывали восторг, я никогда таких не видела. Выбор костюмов был очень большой, но увидев этого розового пуделя, у меня больше сомнений не появлялось. Сын выбрал себе костюм "Росомахи".

Заказала сразу 2 костюма, обошлись они мне порядка 4500 рублей. Этот стоил примерно 2500. Точно уже не помню.

Спросив у администратора закупки про производителя, получила ответ, что костюмы американские. Заказ отправляли в октябре, чтобы уж наверняка пришли к Новому году.

Костюм шел больше месяца, был упакован в виниловый пакет на кнопках с вешалкой и фотовставкой. Я все искала производителя, были сомнения, но костюм действительно оказался из Америки.

Костюм полностью совпадает с картинкой. Яркий, розовый!!!

Состоит из комбинезона с хвостиком, тапочек-лапок и шапочки с ушками.

Сам костюм выполнен из мягкой ворсистой ткани типа плюша. Вставки из мохнатой и мягкой ткани. Ворот-стойка из атласной ткани. Медальон с косточкой на груди выполнен из картона, покрытого фольгой что то типа этого)

На рукавах манжеты.

Штанишки застегиваются на кнопки, очень удобно, если пользуетесь памперсами.

На спинке застежка-молния, ворот застегивается липучкой.

Хвостик из той же ткани, достаточно жесткий, внутри имеет какую-то основу) На кончике " опушка".

Снутри подклад на весь комбинезон из ткани, типа шелка, но не холодит и достаточно мягкий.

По низу штанишек пришита резинка.

Тапочки выполнены из той же ткани, в виде мешочка. На следках имитация следа собачки имеет противоскользящие свойства. Стирала, так как ребенок бегал в них на елке, все отлично отстирывается.

Резинки были широковаты, чуть прихватила - на этом проблема была решена.

Внутри тоже подклад. Хочу сразу обратить ваше внимание на качество швов. Не придраться! Все качественно!

Шапочка тоже нам была широковата по нижнему краю. Тоже прихватывала в двух местах.

На ушках розовые атласные бантики.

Внутри тоже подклад.

Поэтому сразу хочу отметить, что костюм теплый! И если в помещении, где будет проходить мероприятие, жарко, достаточно будет одеть что-то легонькое. Иначе ваш ребенок вспотеет в шапке и комбинезоне)

В первый новый год дочке было 8 месяцев. Она еще не ходила. Но внимание к себе она привлекла каждого!

На фото сын в костюме Росомахи. Тоже очень красивый и необычный!

В прошлом году ей было, соответственно год и 8 месяцев, она уже шустро бегала по залу. С ребенком фотографировались, восхищались костюмом. Она не осталась незамеченной! Мне, как маме, было очень приятно! Согласитесь?

Вывод

Костюм яркий, красивый и необычный! Качество ну очень хорошее. Естественно, я его рекомендую!!!

Нашла ссылку на ebay. Дороговато получается. Но, если появится желание, наберите в поисковике, "купить костюм розовый пудель". Где-то выходил в наличии по России, и цена была в пределах 3500.

Всем огромное спасибо!

Достоинства
  • Красивый
  • Необычный
  • Отличное качество
черепашка ЛУЛУрекомендует
01.10.2015
Такой миленький пуделек получился Smile))) Точно всех затмит Smile)
01.10.2015
Боже)))) тьфу на вас))) какая прелесть))) ещё секунда и перестану держать себя в руках,перейду на мимимишный язык,с коверканьем слов))) нормальных слов не осталось)))Чудо маленькое!!! Как ей хорошо и рядом такой взрослый герой!!!))) поздравляю вас с такими умничками-лапочками)))Костюм отличный!!!)
01.10.2015
Какой милый розовый пудель! Качество отличное и по дизайну мне понравился.
Купила бы такой для девочки, но у меня мальчишки. Костюмы покупала в разных местах, но самые сногсшибательные, конечно в Парижском Диснейленде.
BinaNeiro, спасибо огромное! Они маленькие все славные - глаз не отвести Smile А ваши - какое чудо! Love тоже всегда любуюсь Smile
Kristiya, у этого производителя и на мальчишек огромный выбор, но костюмы эти дороговаты сейчас стали Sad Я бы с удовольствием посмотрела на костюм из Диснейленда Smile Santa
Love какая прелесть!!!
01.10.2015
Скоро и нам придется задуматься о костюме к Новому году. Хорошенький пудель. Smile
01.10.2015
Чудесный костюмчик розового пуделя: красивые детали, отличное исполнение - и мимимишный образ готов! Фотографии с малышкой такие умильные - восторг! Мы бы тоже с забавным пуделем сфотографировались)))
01.10.2015
Диснеевские костюмы уже проданы, причём без потери в цене.
05.10.2015
Какой милый образ!
Какие детки замечательные! Сыночек и лапочка-дочка Smile просто чудо. И костюмы красивые и необычные. Мы дочке тоже каждый НГ костюм готовим (бабушка шьет у нас). В первый НГ дочке 9 месяцев было - была снежинкой Santa