Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 13:00

Как только накладываете жирный кремик или тонну теней подводка отваливается кусками. Смывается в воде как и водостойкая дабл-тушь от одноименного производителя в красно-белой упаковке - слетает пленкой без размазываний по всем улицу..
Очень редко пользуюсь подводками в последнее время. Многие быстро сохнут, другие - трудно ложатся, и приходится проводить массу времени у зеркала, третьи - стираются при малейшем потирании глаз, что тоже не мой вариант, т.к. иногда надо ходить с макияжем в течение 24 часов без возможности подправить.
Эту подводку взяла потому, что не пользовалась до этого лореалем. В ней тонкая кисточка и маленький объем тюбика, что в первое время смущает, но когда ее наносишь, понимаешь, что это не главный критерий в данном продукте. Не надо смачно мочить кисточку, чтобы провести тонкую линию за один раз. Кисточка сама по себе очень гибкая и плотная. Но наверное самым главным плюсом в ней оказалась ее стойкось. Попробовав в первый раз в магазина с тестера на руке, приехала домой, помыла посуду, а она еще на руке, я ее и терла и мочила, и водой с мылом пыталась стереть, и бесполезно. Снялась только средством для снятия макияжа. Она не мажется, не скатывается и не отколупывается кусками с кожи, в отличие от других подводок. Так зачем тратить деньги на герлан, который держится с трудом 6 часов, если есть эта? Есть и большая палитра цветов для привередливых, начиная от черного, заканчивая шоколадным и коричневым.
Минусы: если наносить толстым слоем и жирную линию, то велика вероятность того, что подводка, не побоюсь этого слова ОТВАЛИТСЯ!
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Тонкая кисточка
Smettanaрекомендует
07.04.2011
Безумно красиво!! А что за тени?
07.04.2011
тени лореаль
08.04.2011
Она действительно отваливается кусками! Выровнить ее сложно! Как и джордани голд, она превращается в пленочку, но в ее случае это минус, а не плюс. Коричневый цвет слишком бледный и сероватого оттенка... А цена немаленькая, мягко говоря!!
08.04.2011
у меня был случай, когда я в спешке красилась, сначала нанесла подводку, а потом зацепила кисточкой от туши подводку, и эта пленка поднялась (на середине глаза), я прилепила ее на место, в надежде исправить погрешность на работе, но потом вылетело из головы, так и проходила целый день, но она осталась на месте, а вот во внутренних уголках глах она часть отваливается!
13.05.2011
У вас просто офигенный цвет глаз! Или это линзы? А может я просто завидую...
14.05.2011
это неправда)))
на самом деле они такие
03.04.2013
Я если ей пользуюсь, то когда не наношу тени, за счет длинных ресниц смотриться хорошо. Ресницы, кстати, растила Меджик Глансе. Понравилось мне срество) С подводкой туго, конечно) под тени она ни как) А так - нормально!
19.04.2013
Ну как же без основы то((( Хотя мне она нарвится)))

Вы для ресничек ни чем не пользуетесь для роста ? Я уже писала, что беру Magic Glance, у вас очень хорошие ресницы) Мне прямо понравились очень)