Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 09:06

KFC находится совсем рядом от остановке, где мы выходим по пути домой, поэтому удачное расположение сыграло свою роль. Иногда заходим с парнем за вкусняшками. Лично мне, например, Макдональдс всё же нравится больше, но так как он находится не в шаговой доступности, то покупаем и заказываем мы там редко.

На этот раз в KFC мы купили острые крылышки. Мой парень большой любитель острых блюд, и про эти крылышки он добавил, что обычные, не острые, крылышки в KFC на вкус весьма посредственные, от обычной не кейэфсишной курицы она мало чем отличается. А всё-таки, когда покупаешь еду в подобных магазинах, то хочешь не просто перекусить на скорую руку, но и разнообразить привычный рацион. Обычную курицу мы можем приготовить и сами.

В корзинке были сухие и влажные антибактериальные салфетки. Нам они не пригодились, так как ели мы, как вы можете заметить, дома, но всё равно мне всегда нравится, когда дают такое.

И всё же, что там по вкусу? Действительно ли всё так хорошо? Курица понравилась даже мне, не любителю острого. Острота ощущалась, но так как у меня не было цели съесть всю корзинку разом, то острота не резала вкусовые рецепторы.

Сама курица нежнейшая. Это понравилось мне больше всего. Я даже хрящи иногда сгрызала, хотя, когда обычно ем курицу, то не ем их. Панировка не каменная, такая, как того и хотелось бы.

В целом я советую такое лакомство. Главное во всём соблюдать норму.

UPD. И вот я опять купила её

Достоинства
  • Вкусно
  • Острые, но в меру
  • Удобно
Недостатки
  • Вредно
Тульская чаёвнярекомендует
28.06.2021
Тащусь от Киэфси, но такой баскет не пробовала.
30.06.2021
Часто берём такую курочку Smile