Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 14:16

Всем привет 👋

В 21 веке придумали много разновидностей для курильщиков со стажем, таких как я.

Курила раньше я обычные сигареты, потом айкос, потом гло и все надеялась что брошу😂наивная!

Но когда на рынке я увидела электронную сигарету, я зарядилась новой силой и ещё больше стала курить, при том где угодно и когда угодно!!!

Фишка классная, в том плане что не надо ждать когда зарядится, чтобы закурить, сразу все на вытянутой руке.И никого запаха неприятного! Но в этом тоже есть свой огромный минус, тебе ничего не нужно делать, для того чтобы закурить.

Да, есть разные вкусы, что очень затягивает, познать каждый. К тому же красивые на вид, разноцветные, что радует глаза. И очень удобные, места занимают очень мало. Одну ее могу курить пару дней.

Кто любит кальян, ему понравится электронная сигарета)

Но в составе есть глицерин, а это пожалуй самое ужасное, так как оно оседает в лёгких и не выходит 😩. Соответственно, курить не советую, но и сама пока играюсь уже этим делом пару месяцев! Иногда признаюсь, надоедает сладкий вкус, но не надолго.

Много читала статей на эту тему, что надо это дело закинуть, много у кого головные боли и тд. Но у меня пока что, к счастью не было ничего такого. Но все до поры до времени, так как думаю бесследно это не уходит увлечение.
По этому всем и себе в первую очередь, советую начать отвыкать и забыть об этой классной штуке. Да, изредка, чисто раз в месяц можно насладится ею, но не в ежедневном применении! Всем добра и здоровья!!! ❤️😘

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Курится пару дней
  • Не воняет
  • Не нужно заряжать
  • Удобная
Недостатки
  • Вредная
  • Глицерин
Адам мадамне рекомендует