Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 20:48

Всем любителям подымить привет! Если ищете достойную жидкость для парения - могу посоветовать ELFLIQ от Elf Bar. Я у этой фирмы не раз покупал одноразки, качество и вкусопередача у них топовые, поэтому когда перешел на обычные вейпы первым делом купил жидкость от Эльфбар. Флаконы с жидкостью небольшие, 10 мл, упакованы в стильную коробку под цвет флакона. Вся инфа написана (объем, никотин, естественно предупреждение о вреде курения и тд). Ну и сказать честно - флакон выглядит стильно, моя девушка тоже заценила. Из приятных мелочей - крышка закручивается плотно, заливается удобно и ничего не проливается мимо. По цене выходит в районе 350 рублей, что для такой крутой жижи очень даже норм, но не из дешевых скажу честно. Вроде есть еще 30 мл, но мне не попадалось, да и вкусы периодически менять гораздо интереснее. И прикольно, что у них на сайте можно прям посмотреть насколько вкус сладкий/холодящий и тд. Конечно тут надо ориентироваться на свой вкус, но я выделил парочку фаворитов, рассказываю: Ледяной энергетик. Я в принципе часто балуюсь энергетосами, у этой жижи заметная кислинка ананаса, и где-то на фоне чувствуется вкус энергетика. Причем при парении на выдохе реально возникает ощущение, что пьешь энергетик. очень напомнил одноразку этого же бренда. Парится легко, приятно, со сладким послевкусием, я б на 8/10 оценил, тк немного не хватает куллера. В целом он хорошо холодит, но как будто хочется еще. Киви Маракуйя Гуава. Очень достойный фруктовый вкус, микс перетекает из одного фрукта в другой, в общем кайф.

Мне напомнил мультифрукт, такой сладко-кисловатый, причем сладости хватает более чем. Но за “перетекание” вкусов и их смену при парении однозначно 10/10. Мята. Здесь тот самый холодок, который я люблю немного с нотками аптечной мяты. Но куллер не бьет по горлу, то есть нет прям жесткого холода, которым грешат некоторые жидкости. В меру сладкая, как жвачка в общем. На лето думаю будет супер, освежает знатно, а на весну пока 8/10. Розовый грейпфрут. Ребята, это прям рекомендасьен! На вкус реально как грейпфрут - кисловатый, с небольшой горчинкой прям как надо. На выдохе цитрус, но не химозный, а именно натуральный. Послевкусие мягкое, похожее на настоящий грейп. Здесь точно 10/10, любители цитруса оценят. Пока заценил только эти вкусы, но могу сказать, что все насыщенные, воздушные и яркие. Парятся легко, никотинового насыщения тоже хватает, здесь содержание 20 мг. Многое зависит от девайса на котором паришь, но в целом жидкости показали себя отлично, друзьям тоже понравились. Сейчас вот взял Черничку на пробу. Если ищете нормальную жидкость с ярким и качественным вкусом - советую.

Достоинства
  • Большая линейка вкусов
  • Насыщенные и натуральные вкусы
  • Симпатичный флакон
Недостатки
  • Не из дешёвых
Костя_1672рекомендует
Эльф бар сейчас топ на рынке, потому что у них есть все. Вкусов куча, вариантов затяжек от 800 до 5000. Цена адекватная для такого качества.
Даа,Мне кажется эльф бар сейчас самые красивые парилки делает) У меня просто еще и чехол на телефоне такой пестроватый так что подходит идеально)
Офигенная. Парится мягко, гариков нету на первом и последнем паре. Четко.
01.05.2023
Цена, вкус отличные. Ну и стильная сама по себе подка)