Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 23:07

Так как я любитель электронных сигарет, захотелось рассказать о своей новой находке. Жидкость для электронных курилок Rell low cost green apple.

Устройство, которое я использую Brusko Minican 1. На 350 мА. Испаритель на 1.0.

Электронное устройство

Покупалась данная жидкость в табачном магазине города Пензы «Старик Хоттабыч». Цена: 400 рублей. Ее также можно приобрести в интернет магазинах и офлайн в вейп шопах.
Внешний вид

Флакон выполнен из плотного, не просвечивающего пластика ярко-красного цвета, надпись бренда зелёного цвета и картинка, говорящая о вкусе жидкости. Здесь можно сказать о минусе упаковки, нельзя отследить, сколько жидкости осталось. На обратной стороне имеется этикетка с описанием состава, сроком годности, хранении, содержании никотина в мг, объём, противопоказания и некоторая дополнительная информация, которую вы можете прочитать на фото. Колпачок легко снимается, в отличие от многих других живостей ( просто нужно провернуть)

Носик выполнен из прозрачного пластика, сплюснут и сам по себе довольно крупный ( как у жидкостей от Brusko). Честно говоря, для меня он не совсем удобен, потому что при наличии остатков жижи на носике, он пачкает картридж.
Жидкость прозрачная. Может и есть какой-то оттенок, но он едва заметный.
Вкус и Запах

Начну с того, что у меня нет каких-то особых предпочтений, просто каждый раз хочется пробовать что-то новое, но не всегда можно угадать, понравится жидкость или нет.
Давно хотела жидкость с яблоком, без каких-то миксов. И вот я ее нашла! По запаху идентичен яблочному соку, на вкус приятная, нет каких-то химических ноток. В меру сладкая, но не приторная, что очень порадовало( слишком сладкие жижи могут надоесть через пару дней). В целом, очень приятный, свежий, не заезженный летних вкус. Содержание никотина: 20мг, но тянется средне ( вроде бы это гибрид). Хорошо, что без добавления мяты или холодка, потому что мог бы перебить весь вкус. Пара достаточно, и он быстро рассеивается, запаха в комнате не остаётся.
Итог

Если надоели ягодные миксы, хвойные, фруктовые жидкости, захотелось чего-то легкого, ненавязчивого или просто чего-то нового, то смело пробуйте данную жидкость, Натуральный и необычный вкус, цена приемлемая, доступна в специализируемых магазинах, большего, мне кажется, и не надо) Я купила и не пожалела, буду пробовать и другие вкусы из этой линейки)

munkonanрекомендует