Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 19:25

Всем огромный привет!

Жидкости Rell стали моими фаворитами по вкусопередаче, насыщенности и соответствию вкусу одноразок. Ни одна жидкость до этого не смогла так порадовать. Я уже разочаровалась в устройствах, которые нужно заправлять. Казалось, что все не то и даже на капельку не может приблизиться к яркости вкусовых качеств к одноразовым pod-системам.

Перед покупкой я прочла много отзывов, пересмотрела всякие статьи и обзоры. И решилась взять две штуки на пробу. Если бы меня постигло разочарование - с жидкостями и дозаправками покончила.

☆Общие сведения:

1. Наименование - жидкость для парогенератов "Strawberry-Banana".
  2. Бренд - Rell, Россия.
  3. Объем жидкости - 30 мл.
  4. Содержит солевой никотин 20 мг. Есть лимитированный выпуск покрепче - HARD.
  5. Цены начинаются от 450 до 700 рублей.
  6. Я заказывала за 550 рублей.

➤ Про отличие линеек и какая подойдет вашему устройству я рассказывала в предыдущем отзыве на Rell.

Там я подробно разбирала каждую линейку. Ведь с ними не все так просто. Обладателям одних устройств можно сэкономить и получить хороший вкус, а других - придется раскошелиться.

У меня две жидкости, обе линейки Orange и производятся на американских ароматизаторах. До недавнего времени линейка была самой дорогой. Но появились жижи, затмившие по цене и объему героиню отзыва.

➤ Цена.

Ценник не самый бюджетный. Но если учесть, что и за Brusko стали просить в районе 400 рублей, то лучше переплатить 150 рублей и наслаждаться вкусом. Еще я заметила, что жидкости Husky, Brusko быстрее палят картриджи, испарители. А вот с Rell у вас такого не будет, я вам гарантирую. Только комфортное и длительное парение. Переплатив небольшие деньги, вы сэкономите на покупке картриджа. Он прослужит вам намного дольше.
ОФОРМЛЕНИЕ.

Вся линейка выглядит примерно одинаково. Бутылочка из в меру мягкого оранжевого пластика, на лицевой стороне изображены фрукты и миксы, соответствующие названию. Вот вроде бы и все.

Плюс мягкого пластика в том, что это облегчает заправку картриджа. Не нужно с усилием пытаться заправить.

Крышка открывается легко, нужно только немного прижать к основанию. По принципу всяких сиропов от кашля с функцией "защиты от детей".

Носики у всех одинаковые. В меру тонкие и отлично помещаются в картридж, заправка легкая. И вообще спасибо за то, что положили. В жидкости HQD мне попался брак. Просто не было носика для заправки. Пришлось снимать с другой жижи. У Rell с этим все в порядке.

➤ На чем парить?

Я пробовала на Brusko Angry vape. Это далеко не идеальное, хоть и очень симпатичное устройство. По мне оно не очень хорошо передает вкус в принципе. Но с жидкостью Rell РЕАЛЬНО вкусно, хоть и не идеально, если сравнивать на другом устройстве.

Пар очень мягкий, нежный. И что самое главное - не раздирает горло, не вызывает кашля. Если некоторые жидкости грешат именно этим, вызывая кашель. Rell очень мягкая. По крепости кажется слабой, но потом дает быстрое насыщение. Я не знаю, что это за магия такая? Вроде бы паришь, вкус сочный и мягкий, никотин по горлу не бьет. А потом раз - насытился, голод утолен.

Но я знала, что на вейпе Brusko жидкости передали вкус не на максимуме. Само по себе оно такое слабое. Я привыкла к другой насыщенности.

Чуть позже было заказано еще неизвестное устройство - Bmor от Leeo. И это было полное попадание в яблочко. Нереально КРУТАЯ вкусопередача, максимально насыщенная, вот прям 1:1 одноразовые устройства. Я была в полном восторге, что наконец-то нашла такое.

Дома у меня есть время и возможность заправлять устройства. А вот в других местах мне неудобно возиться с заправкой, поэтому таскаю одноразки на выход. Дома же рука тянется именно к заправляемому подику.

На нем ОЧЕНЬ вкусно

➤ Отношение к испарителю-картриджу.

Я уже говорила про бережное отношение к испарителю и картриджу, мне хочется выделить отдельный абзац для этого.

Пока пользовалась Rell заметила, что один картридж у меня живет 3-4 недели спокойно. Гарик не словила ни разу, просто он перестал быть таким вкусным, как раньше. До гари можно было еще неделю пользоваться. А это значит, что я сэкономила 378 рублей на покупке. С той же Husky и HQD я их покупала раз в 2 недели. Это немало.

Если вы хотите именно вкусную жижу с хорошим отношением к вашему устройству, то это точно Rell без преувеличений.

Коллеге я тоже заправляла эту жижу и ей она понравилась. Хотя она не любит ни один из миксов на фото выше. А эти не вызывали кашля и показались очень вкусными.

Жидкость в меру густая, расходуется довольно экономично.

✔️ВКУС "STRAWBERRY-BANANA".

Я безумно люблю вкус "Клубника-банан", но не везде он меня радует. Где-то слишком приторно, где-то перенасыщенно, а бывает просто невкусным. Количество одноразок с этим вкусом у меня было предостаточно. У каких брендов я только не покупала его.

Жидкости я тоже пробовала с бананом у разных производителей, но к сожалению, они быстро давали гарь. Уж не знаю, почему банан так быстро палил картридж? Именно этот вкус обычно ТОП по гарику.

Мой идеал такого микса - это нежнейший банан, который оттеняет клубника с холодком. Rell в этом плане чуть не дотягивает до моего идеала, потому что нет холодка. Этому сочетанию он бы не помешал уж точно.

Если вдыхать аромат из баночки, то в нос сразу бьет банановое пюре, а только потом клубника. И аромат у нее не резкий, не слишком ароматизированный. В нем все в меру.

Клубника не натуральная, а скорее фантазийная. Но не химозная, как у HQD. Вот кто хвалит жижу HQD, просто обязан попробовать эту и почувствовать разницу.

При вдохе первым делом ощущается сочный, чуть переспелый банан. На выдохе появляется клубника. В меру сладкий вкус с очень тонкой и легкой прохладой.

Если это сложить вместе, то получится жвачка Орбит с одноименным вкусом. Вот точно она.

Я довольна!

Оценка: 10+/10.

✔️Достоинства:

1. Очень насыщенная вкусопередача. Если искали вкус одноразки, то это он.
  2. Данный вкус соответствует жвачке от Orbit. Теперь можно не только жевать, но и парить.
  3. Широкие линейки вкусов у бренда. Можно выбрать и бюджетную, и подороже. Ту, которая подойдет по мощности именно вашему устройству и будет радовать.
  4. Сбалансированные миксы. У меня два вкуса и очень нравятся. Они лишены приторности, лишних ароматизаторов. Вот всего в меру.
  5. Очень нежный пар.
  6. Не вызывает кашля.
  7. Бережное отношение к устройству, испарителю и картриджу. Необъяснимо, но факт. С Rell они живут намного дольше.
  8. Небольшой расход.
  9. В меру мягкий пластик, удобная заправка.
  10. Экономия на картриджах за счет продления жизни самого испарителя.

​Недостатки:

1. Не для всех приемлема цена. Но я заверю вас, что она точно стоит своих денег. Я лучше куплю подороже, чем буду покупать более дешевые и разочаровываться во вкусе и сочетании миксов.

*°•..•° * ❀❀ИТОГ.❀❀ *°•..•° *

Мне больше нечего сказать. Просто шикарная жидкость по всем показателям. Вкусная, сочная и без переарома. В ней нет излишней приторности, сладости. Все миксы находятся в идеальном балансе.

Rell - это именно тот бренд, который я так долго искала. Буду продолжать пробовать различные вкусы и другие линейки.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Сочная
Svetok22рекомендует
24.04.2023
Наверное, клубника и банан это вообще беспроигрышное сочетание ❤ люблю сочетание этих вкусов🍌🍓
24.04.2023
Главное понравилось Smile
12.05.2023
У них есть ещё фиолетовая серия, на 30 процентов интенсивнее вкус. Правда объем всего 10 мл за 280 рублей, но того стоит. Мне из них нравится арбуз, банан, клубника
19.08.2023
Мне на удивление понравилась зеленая. Вкус был с мятной жвачкой. То ли конфеты с жвачкой. В общем, прям вкусно на Xros2
20.08.2023
У меня на xros3 mini с их жидкостями картридж живёт около 2-3 месяцев
21.08.2023
Согласна, что картриджи долго живут. Правда в последней покупке угораздило купить одну подделку на Rell, покупала сразу две жидкости, одна оказалась вообще не такой вкусной. Буду сейчас внимательнее к покупке Rell