Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Январь, 2023 - 12:27

Здравствуйте

Жидкости от Rell для меня стали новинкой в 2022 году, раньше видеть не видела и слышать не слышала об этой фирме. Однако взлетели они довольно резво, запилив уже аж 4 линейки. Российский производитель жидкостей, позиционирующих себя ничем не уступающих по вкусу одноразовых электронных сигарет. Я совершенно не фанат одноразок, пробовала всего пару раз, но знаю людей, которые только их и парят. И вот они говорят, что многоразовые поды невкусные. Стало быть, эти жидкости будут вариантом дать многоразовым подам шанс и бросить одноразки. Smile

🍑На обзоре вкус персик с холодом. Линейка оранжевая. 🍑

По внешнему виду сразу можно узнать эти жидкости. Они очень выделяются на полке своим ярким окрасом. Банка полностью оранжевая. Что с одной стороны интересно. А с другой - не видно уровень жидкости, определять остаток придется по весу "на глаз".

На лицевой части наклейки внизу напечатан вкус, выше видим черно-белый фрукт и кусочки льда.

Сбоку название Rell, везде все оранжевое)))

Задняя часть этикетки - а вот тут интересные факты можно выделить.

🍑Для начала стандартная информация о том, кто производитель, а это ООО Вэйпинг Бум. А это та же фирма, что мешает знаменитый Maxwells. (Можно ли считать это раскрытием секрета? читайте дальше)

🍑Дата изготовления тот же наш любимый 2016 год, а срок годности продлили на 7 лет.

🍑Производитель рекомендует нам для насыщенного вкуса заливать жижку в новый картридж. Совет одобряю!

🍑В описании производитель пишет, что жижа предназначена для устройств All-in-One (AIO), что довольно забавно, про pod устройства производитель на написал

🍑 Еще один хороший совет - встряхнуть жидкость перед заправкой

🍑 Продукт запрещен продаже лицам, не достигшим 18 лет

🍑 Состав - 50% глицерин, 50% пропиленгликоль, пищевые ароматизаторы, СОЛЬ. Вот уж действительно солевая жидкость))))

🍑 Крепость у меня 20мг солевого никотина, есть и strong крепость

🍑 Цена - а вот тут придется раскошелиться, 600-650 руб надо будет отдать за одну банку

Из прозрачного материала тут есть только носик

Даже внутренности крышки оранжевые

Что насчет вкуса? Определенно вкусно. Чистый персик и больше ничего! Холодок мягкий. Вкус персика нехимозный, но очень яркий и насыщенный. Не знаю, как персик в одноразках чувствуется, но на моем устройстве очень вкусно. Никотин не бьет по горлу, испарители нормально переваривают жижу и не выходят из стоя раньше положенного времени.

Обещанный секрет и раскрытие почему же эти жижки такие вкусные. Вот в чем дело. У фирмы RELL есть 4 линейки: красная, зеленая, оранжевая, фиолетовая. Последняя имеет формат 10 мл, но обещает вкус на 30% лучше, чем оранжевая. Красная линейка намешана на обычных российских ароматизаторах, зеленая - на маллазийских, оранжевая - на американских. Таким образом и складывается цена, оранжевые rell самые дорогие и самые вкусные.

Достоинства
  • Вкус
  • Вмеру холодок
  • Испаритель не портит
Недостатки
  • Дорогое удовольствие :)
_purpleрекомендует