Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 14:00

4000 тенге

Добрый день. Не раз писала, что в вейпинге я очень привередлива ко вкусам. В поисках чего-то действительно приятного и не гадящего испарик, я впервые решила зайти в сегмент премиальных жидкостей, и начала с самых недорогих. По совету моего любимого магазина я приобрела жидкость Scandalist с многообещающим названием Ex's heart.

Сразу же приглянулся дизайн всей серии - дерзкий, современный, стильный. Флаконы черные - по функционалу это для меня недостаток (не видно количество жидкости), но по дизайну жирный плюс. И названия на всех жидкостях тоже очень интересные. Смотрела обзоры на все вкусы, и тестировщики все были в восторге, даже пробуя их на маломощных мини-подиках. В целом я предвкушала чего-то реально крутого.

И... Наконец-то! Мои поиски и ожидания были не напрасны. Оказывается стоило просто доплатить на 100-150 рублей больше обычного чтобы наконец-то удовлетвориться процессом вейпинга.

А теперь перейдем к конкретике. Вкус - малина и киви. Очень приятное, неприторное сочетание, невероятно сочное. Запах из флакончика достаточно яркий, но не химозный, а очень натуральный, будто перед вами действительно малинка с нотами какого-то другого фрукта. Честно говоря я бы не поняла что тут есть киви (в других жидкостях киви часто добавляет какой-то горечи), но малина тут чувствуется отчётливо и очень вкусно, и горечи никакой нет. Более того, от этой жидкости даже послевкусие натуральное - будто вы действительно только что поели кислых ягод.

По никотину в этой серии кажется только 20 мг, но могу ошибаться. Я больше предпочитаю брать на 12, потому что более крепкие жидкости для меня дают сильный ТХ, но здесь, с этими 20 мг, я этого не наблюдаю. ТХ есть, но не такой от которого сразу кашляешь, а приятно-покалывающий (по сравнению с жидкостями Хаски и Maxwell's)

В целом отличная жидкость на постоянку, проверяла на Nevoks Pagee и на Charon Baby +. Кстати, на первом устройстве ТХшит сильнее.

Планирую пробовать и другие вкусы из этой серии.

Достоинства
  • Натуральный вкус
  • Небольшая цена для премиального сегмента
  • Неприторный
  • Подходит на постоянку
Анна Неспящаярекомендует
01.01.2024
У скандалист очень понравился вкус с грейфрутом. Попробуйте.