Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Март, 2023 - 14:01

Здравия всем

На обзоре снова жидкость от фирмы RELL. Прошлый отзыв был на оранжевую линейку, где я раскрыла "секреты" производителей этих жидкостей.

Сегодня краткий обзор и отзыв на фиолетовый выпуск жидкостей, по обещанию на официальном сайте мы получим аж на 30% больше вкуса, чем в оранжевых.

Встречайте жидкость объемом в 10 мл. Яркое и привлекающее внимание оформление. Жидкость продается в коробочке, где продублирована вся информация с банки. Как видно вкус лимонный. Лимон и больше ничего. Ожидаем кисленькую вкусняшку.

Вот так выглядит жидкость в моей маленькой дамской ручке. Десять миллилитров вообще на сколько хватит?)))

Лицевая часть наклейки на флаконе. Видим разрезанный напополам лимон.

С обратной стороны стандартная информация для жиж.

Крепость у меня 20 мг.

Пробую на своем устройстве вупу вмейт - отзыв туть.

Знаете что? Вкус выше всех похвал. Яркий лимонный сок, охлаждающий, без горечи. Очень качественную аромку подобрали. Мне зашло, хоть я любитель попарить выпечку.

На вопрос на сколько хватит такого объема можно сказать так: при активном парении на два дня. Но ее можно и смешивать и делать самодельные миксы, допустим у вас есть вкус клубника-киви, накапав в картридж пару капель этой можно получить клубника-киви-лимон.

Ценник у этой жидкости нехилый. За 10 мл готовьте рублей 300. Плюсы - она не успеет надоесть. В линейке также есть такие вкусы как вишня, маракуя, банан, клубника, зеленое яблоко, виноград, ананас, арбуз.

_purpleрекомендует