Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Август, 2022 - 22:12

Всем привет! Я, кстати, Настя! ☺

Начну с предыстории : пару лет назад я решила бросить курить обычные сигареты-выбор пал на электронный испаритель, который я, кстати, выбирала достаточно долго! 😅 К счастью, выбрала, успокоилась, но после пары лет активного использования осознала, что абсолютно все жижи мной перепробованы, а любимую, которая бы сопровождала меня всегда и везде, я так и не нашла. Какая-то горчила, другая была не такая вкусная, третья слишком химозная, вот и начала покуривать одноразовые электронки, так как вкус был чертовски хорошо продуман! Но ведь где-то же должен был быть мой идеал?) Я просмотрела кучу роликов, посвящённых обзорам на различные жижи, но, к сожалению, везде было лишь то, что мной уже опробовано. И лишь один парень говорил о моей ( уже полюбившейся) жижке. Я начала искать отзывы, но их настолько мало было, что я не надеялась на них. Поэтому пишу вам здесь, вдруг кто-то ищет так же, как искала я!

Моя идеальная жижа была без горечи, свежей и сладкой. Именно с такими запросами каждый раз я мучила консультантов в магазине. Многие рекомендовали Хаски, и, действительно, вкусная, достаточно бюджетная жижа, но, порой, излишне химозная. Вкусы уже притерлись, несмотря на то, что они постоянно выпускают новые коллекции.

В один прекрасный день я решила затариться жидкостями на все те деньги, которые бы потратила на одноразки, перепробовать всё, к чему еще не прикасалась😂

Любезная девушка в магазине предложила мне несколько вариантов, среди которых и оказался виновник сегодняшнего торжества : Rell Blueberry mint!!

Именно эта жижа и оказалась самой первой из тех, что я попробовала. Первое впечатление было очень неоднозначным. Курю я на Vaporesso Xtra. Очень непонятный вкус, леденящий настолько, что чуть ли не язык сводило. Я отложила картридж, но когда вернулась к нему, испробовав остальное, я была просто поражена. Первые тяги были достаточно непонятными, очень вкусными, но непонятными.

Такую жидкость я точно никогда до этого не пробовала! На вдохе это яркая черника, которую сменяет леденящий холод. Чувство такое, будто вы заморозили на пару часов чернику, а после решили её съесть. На выдохе это черничный пирог, а послевкусие сладкого чёрного винограда с мятой! Невероятный вкус!

Моя любовь с этой жижей случилась не с первого вдоха, но, наверняка, до последнего!!! Идеально для постоянного использования, я курю её уже месяца два, она не надоедает, не замыливается, постоянно играет новыми вкусовыми нотами. Каждый вдох, действительно, особенный. Сейчас я нахожусь в процессе пробы всех остальных вкусов этой фирмы, я уверена, они чудесны все! Вкусопередача на уровне!

Советую, рекомендую, отрываю от сердца свою любовь! В комментариях можете указать вашего фаворита, я обязательно попробую! Хочется найти ещё такое же чудо и влюбиться вновь!

Достоинства
  • Вкусопередача, лёгкость, насыщенность, Сладость и свежесть одновременно
Недостатки
  • Да она идеальна!