Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Март, 2023 - 17:02

несколько раз

Добрый день всем любителям попарить. Сегодня хочу рассказать о новинке Rell - пурпурной серии.

Я уже пробовала оранжевую, красную и зеленую серии. Зеленая - освежающая, не приторная, очень заходит летом. Красная - лично мне не понравилась совсем - приторная с неяркими вкусами. Оранжевая - самая насыщенная из всей линейки, неплохие вкусы, яркие и в меру сладкие.

По поводу пурпурной жидкости, в ней на 30% больше вкуса, чем в оранжевой. То есть производитель обещает вкусовой оргазм)

Обьем у новой пурпурной линейки всего 10 мл. Цена за такой обьемчик не хилая (300 рублей), что равняется по стоимости премиальным жидкостям.

Принимая во внимание цену и рекламу, я раскатала губу пока мой заказ придет с интернет магазина.

Переходим к главному - к вкусу. Сказать что я разочарована, это ничего не сказать. На вдохе действительно вкус арбуза, но химозный. На выдохе к вульгарной химозности прибавляется сладость, которая подчеркивает всю дешевизну вкуса.

В то же время я не могу сказать, что вкус противный, но и на фаворитов он явно не тянет. Я охарактеризую его «Ну есть и есть». Второй раз точно не куплю жидкость данной линейки.

Недостатки
  • Cпецифический вкус
FL Светланане рекомендует