Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Март, 2022 - 17:52

________________________________НИКОТИН ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ, НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, ПАРИТЬ ВРЕДНО!_________________________________________________________

Приветствую всех, кто на стороне пара!)

MAXSWELL'S это довольно успешный производитель жидкости. Принято считать максвеллов как российским премом. Этот те самые миксологи из Сибири, которые изобрели популярную Шорию. Думаю, кто достаточно долго парит и интересуется вейпингом, знает этот вкус. А если вы не пробовали - советую Smile

Я, как ценитель выпечных вкусов, не могла пройти мимо этого лимонного пирога, ведь раньше была фанатом этого же вкуса от Атмоса, которого сейчас не найти.

ИН-ФА:

ОБЪЕМ: 30 мл

СООТНОШЕНИЕ: 50 пропиленгликоля, 50 глицерина

КРЕПОСТЬ: 20 мг солевого никотина

ЦЕНА: 550-600 ₽

На этикетке нас встречает рисунок пирога. довольно приятный глазу дизайн. Снизу обозначение про крепость и объем жидкости.

Также есть штрих код,и конечно же дата изготовления - аж 2016 год)))

На другой стороне также обозначена инфа про изготовителя, состав. Соотношение 50% глицерина, 35% пропилена и 15% аромок, а аромки всегда содержат в себе пропиленгликоль.

Цвет жидкости не прозрачный, а желтый, что произошло изза тех самых ароматизаторов, не стоит переживать.

Цена на эту линейку будет немного выше среднего сегмента, но у каждого магазина свои наценки, может можно найти и за 500 руб.

А сейчас немного интересного, некоторые партии этой жидкости есть с приколом. Светящаяся в темноте крышка, как вам такое?)))

Носик стандартный, подходит для всех под-систем.

Итак, вкус и ощущения.

На запах ощущается как какието печеньки, если принюхаться то можно услышать лимонные нотки. Довольно навязчивый вкус, я много не смогла ее парить на постоянку, но тут каждому своё. Сам вкус надоедает. Не приторная, в меру сладкая, кислинка лимона присутствует, однако мне даже иногда кажется что не кислинка, а горчинка) На новом картридже, не именно гарь от прогоревшей ваты, а сама жижа как будто горькая.

В целом можно парить, она не противная и не мерзкая. Но понравится не каждому. Базовый вкус пирога очень классный, мне кажется лимонная аромка подвела. У максвелла есть еще один вкус пирога - яблочный, вот он более удачный.

Достоинства
  • Вкус пирога
  • Испаритель живой
Недостатки
  • Быстро надоедает вкус
_purpleне рекомендует
24.03.2022
А я щас парю арбузный лимонад. Типа премиум жижа (так продавец сказал). Довольно неплохая, планирую на нее обзор сделать.
21.04.2022
не chill maxwells?)))
21.04.2022
Нет. Chill Maxwells у меня есть просто арбуз. В принципе ничего так, но мыльцом отдает )