Опубликовано 26 Июль, 2024 - 14:28

Привет, дорогие читательницы и возможно читатели!

Сегодня я хочу поделиться с вами опытом использования антисептика CleanSmart, который перевернул моё представление о гигиене и уходе за домом.

Все началось полгода наза, когда мой младший сын Максим , умудрился поцарапаться на детской площадке. У меня с собой не оказалось ничего, чтобы обработать рану. Вечером того же дня я решила найти что то, что могло помочь в такой ситуации и чтобы это было безопасно для детской кожи.

После долгих поисков я нашла CleanSmart. Честно говоря, сначала я отнеслась к нему скептически - как может антисептик без спирта быть эффективным? Но решила дать ему шанс и заказала на Wb маленький флакончик на 50 мл.

Когда пришло средство, я была приятно удивлена составом. Вместо привычной спирта в нем используется хлорноватистая кислота. Как потом выяснилось это натуральное соединение, которое не вызывает раздражения и безопасно.

Первое же применение меня поразило. Я обработала им небольшую ссадину на колене сына, пощипывания и жжения не было) Сын даже не заметил, что я что-то сделала. После этого решила попробовать его не только в этом. В итоге оказалось, что это универсальный помощник по дому.

Еще один плюс - нет резкого запаха и не оставляет следов на поверхности. А для детей есть специальная линейка с веселыми монстриками на упаковке.

В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Без спирта и хлорки
  • Безопасный
  • Использование для детей 0+
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет следов на поверхности
Недостатки
  • Нет
Helenaaa22рекомендует