Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 13:59

Здравствуйте всем. Сегодня хочу поделиться своим опытом использования антисептика Cleansmart.

В мире антисептиков я не так давно и с приобщением к ним запоздала, но получилось как получилось, поэтому сейчас погружаюсь в это все и изучаю.

Изначально мне казалось, что они все плюс минус одинаковые. Поэтому ориентировалась на невысокую цену, а не на изучение брендов, составов и т.д. В итоге покупала недорогие варианты, которые по итогу так и получались одинаковыми.

В общем-то, меня это устраивало и так бы все и продолжалось, но два месяца назад сестра приехала в гости. В процессе разговора увидела у меня на столе антисептик, мы разговорились на эту тему. И она мне рассказала, что пользуется новым антисептиком. Это и был Cleansmart.

Очень она лестно о нем отзывалась, решила тоже ознакомиться. Пошла смотреть на WB, сайт тоже посетила. В итоге почитала, ознакомилась и решила приобрести. Цена у него недорогая, а описание было довольно интересным.

Когда все пришло, сразу отметила упаковку - флакон был завернут в пупырчатую пленку, получилось довольно надежно (заказывала на WB). Сам флакончик тоже выполнен качественно, прочный и кнопка не разваливается.

При первом использовании обратила внимание на слабый около хлорный запах. Наверное, благодаря кислоте, которая содержится в составе.

Насчет состава - в этом антисептике нет спирта. Серьезно. Я сначала не поверила, но потом все так и оказалось (попробовала порез обработать).

Объемы в продаже 50 мл и 250 мл. Как по мне, если активно использовать для бытовых нужд - будет довольно быстро расходоваться.

Заключение

Я рада, что познакомилась с антисептиком Cleansmart. Сейчас его использую и всем рекомендую. Очень меня порадовал натуральный состав, очень серьезно его выделяет на фоне других, которыми я раньше пользовалась. Благодаря этому применение возможно для всего, по сути. Есть даже детский вариант, поэтому мамам также можно обратить внимание. Из недостатков я бы только выделила запах, о котором говорила, но это больше индивидуальный момент.

Достоинства
  • Нет спирта в составе
Недостатки
  • Запах
Kate_cherрекомендует