Курортное агентство Служба Бронирования, Новочеркасск - отзывы

• 07.10.2021 - 14:48
    Всем планирующим отдых на Кавказских минеральных водах посвящается. Ни в чем не обманули, хотя я была готова ко всему. Но есть нюансы.
    Все началось с того, что меня торкнуло изучить район кавказских минеральных вод (КМВ). Да, моря там нет, и устроить себе лето в октябре не получится. Зато есть горы, шикарная природа, чистый воздух и целебная вода. Кавказские минеральные воды - это огромная здравница.
  • 15.11.2012 - 16:21
    Парад цветов, музей секса, квартал красных фонарей - это Голландия!
    Замечательный город Амстердам! Кажется там есть все! Музеи, выставки, галереи на любой вкус! Да и по количеству развлечений не уступает. Чувство свободы веет в воздухе во время прогулок по улочкам и каналам. Кажется, что в этом городе можно все! Хотя на самом деле это не так.
  • 27.02.2013 - 00:07
    Сами ездим и другим советуем
    Уже много лет пользуемся услугами этого туристического агентства - один-два раза в год. Ни разу не возникло никаких проблем или сложностей. Турфирма работает со многими компаниями на рынке туризма и из массы предложений всегда поможет подобрать наиболее выгодное для Вас, или порекомендует надежного …
  • 20.08.2013 - 12:21
    путешествуя, полезно ее иметь при себе
    Наш совместный с супругом долгожданный отпуск мы проводили в Бенальмадене (Коста дель Соль, Испания), в отеле «Бенал Бич». Это - огромный туристический комплекс на берегу моря.
  • 11.02.2015 - 16:22
    Мое первое знакомство с загарницей!!!! (отзыв + фото)
    . . В сентябре 2014 я ездила отдыхать в Египет. В своих предыдущих отзывах я подробно писала о поездке , экскурсиях и отеле . Теперь хотелось бы отдельно рассказать о тех, благодаря кому эта поездка состоялась))) ٠ ٠ Особо с выбором туристического агентства я не заморачивалась.
  • 11.02.2015 - 09:34
    Студенческая программа Work & Travel, где нельзя брать чаевые, русских видать за пять километров, как искать место работы, как я искала жильё, и стоит ли студентам ехать по этой программе
    Программу Work & Travel нам в институте предложило агентство Star Travel. Меня завлекло ещё и то, что в своей рекламе они предлагали поездку на всё лето всего от 16 000 рублей в Америку с возможностью заработка. То есть в США, так далеко, и всего от 16 000 рублей.
  • 25.01.2018 - 16:52
    О экскурсии агентства "Авто Родина"
    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от автомобильной экскурсии по кавказским горам с агентством "Авто Родина". В декабре 2017года я пошёл в отпуск. Люблю кататься на горных лыжах, да и жена тоже, поэтому мы на недельку поехали на известный кавказский горнолыжный курорт "Роза Хутор".
  • 08.12.2017 - 09:52
    Теперь путешествовать только с ними!
    Решили с друзьями провести отпуск не на наших Российских курортах, а заграницей. Так как туда выгоднее ехать по путевкам начали исследовать сайты разных турфирм. Около месяца я по вечерам пролистывала кучу вкладок с путевками и "не цепляло" меня ничего. Потом нашла сайт [ссылка] .
  • 21.03.2018 - 15:59
    Моя самая лучшая поездка за покупками
    Всем доброго дня и вечера! Мой отзыв будет полезным преимущественно для жителей Беларуси, Минской области, г.Молодечно и его окрестностей. Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с туристическим агентством "Солнечный экспресс", На туристическом рынке компания образовалась сравнительно…
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • 14.09.2022 - 09:53
    Минус 60000р и пол года времени
    Откладывал написание этого отзыва 3 месяца, но надежда умирает (пусть и последней). Далее приведу хронологию событий, которые привели к потере большой суммы денег, времени и нервов.   05 февраля 2022 Ковид идет на спад, решаем с супругой провести отдых на о. Маврикий.
  • Однозначно рекомендую: красиво, комфортно, профессионально, отличный гид!
    Отдыхали с женой с 07.08.2022 по 16.08.2022.Однозначно, это наш лучший отдых в России. Тот случай, когда реальность превзошла ожидания: нам понравилось абсолютно все.
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • 06.10.2022 - 17:31
    Ни за что не рекомендую обращаться в этот визовый центр, пожалела 100 раз и чуть не поседела 😤
    Я откладывала написание данного отзыва до того момента, пока Единый Визовый Центр (ЕВЦ) не вернёт мне загранпаспорт, сейчас мой гнев успел поутихнуть, но нервов мне они потрепали знатно. Вообще, визовые центры это просто что-то с чем-то.
  • 11.06.2022 - 23:54
    Ужасный туроператор Sunmar
    Ситуация следующая. Куплен чартерный тур у Sunmar (Россия) через агента в городе Казани ООО "ТТ-Трэвел" (FunSun), авиакомпания Турецкие авиалинии, рейс TK 3983, Казань-Анталия. В электронных билетах тоже стоит рейс TK 3983. Вылет 12 июня из Казани.На руках имеется ваучер.
  • 08.06.2022 - 23:43
    Если хотите потратить нервы, то вы по адресу.
    Продавец с али отправил товар из Москвы, 24 мая он был в IML, 26 на сайте компании показало, что товар на сортировке, доставлен будет 27 мая, продавец заявил доставку до 30 мая. 8 июня, воз и ныне там, с тех пор никаких движений не наблюдалось. 2 недели товар лежал тупо на складе IML. На этом все.
  • 20.07.2022 - 22:42
    Наша первая поездка в Карелию превзошла все ожидания!
    Мы с моим молодым человеком любители составлять маршруты и организовывать поездки самостоятельно.   Однако, с Карелией и самостоятельным путешествием у нас не задалось: нужно было организовать самим все переезды, захватить при этом максимально возможное количество интересных мест и желательно…
  • 06.08.2022 - 19:45
    Хамское отношение к туристам, блокируют номер и ты один на один со своим испорченным отдыхом
    Доброго времени суток, 21 -31. 07.2022 Турция, Кемер,Кемер центр отель Ares Dream 4. Горящая путёвка в принципе ожидала всё! Но ожидала 4 по факту даже не 2... Везде грязь, полная антисанитария даже столики на рецепшене постоянно грязные, не говоря о территории.