Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 05:16

Летом в планах было отдохнуть и немного покататься по Краснодарскому краю на собственной машине. Мы уже отдыхали со службой бронирования несколько лет назад, поэтому обратились и в этот раз. Нам нужно было недорогое место с парковкой, пляжем и бассейном. Основным параметром было именно недорогое (относительно недорогое для нас), потому что бюджет был очень ограничен, а в отпуск отдохнуть хочется. Выбор пал на санаторий "Русь" в Геленджике. Что могу сказать, номер был довольно маленький, но нам было уютно, питание не плохое, хотя фруктов было маловато. Хоть номер был у нас и маленький, но опрятный, да и вообще территория ухоженная. Санаторий предоставлял лечение, но нам это было не интересно, зато там был отличный бассейн, в который мы пару раз ходили, но в основном конечно на пляж. Знаете, не особо понимаю зачем идти в бассейн, если рядом есть море. В итоге вся поездка вышла бюджетно, поэтому не жалуемся особо. Были некоторые мелочи, но они отдых не попортили сильно. В один из вечеров съездили в Абрау-Дюрсо на танцующие фонтаны, очень понравилось шоу, посмотрите какая красота

-fedorenko-рекомендует