Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 21:13

"Не щиплет глазки, не путает волосы". Именно такими словами сопровождалась реклама этого шампуня в 90-х. Я конечно не первая здесь, кто вспомнил этот шампунь из детсва. Но ведь на самом деле, шампунь был фиры Duru, а не Garnier, а упаковка да, она самая :-). Я этот запах, если честно, икала лет 5 во всевозможных гелях, шампунях, мылах. И вот, пол года назад, в период очередной "проверки" детского/взрослого отделов с шампунями и всякой всячиной, я увидела знакомый бутылек. Взяла, открыла, понюхала и...НАКОНЕЦ_ТО, ВОТ ОН, КУСОЧЕК ДЕТСТВА! Взяла, не раздумывая. Стоил он что-то в районе 60-70 руб. В этот же вечер помыла им голову. Мои впечатления:
- пенится неплохо;
- довольно хорошо промывает волосы;
- не вызывает зуда и перхоти;
- волосы мягкие, приятно пахнут;
- и конечно же сам запах шампуня вызывает полный восторг!
Конечно же ставлю этому шампуню твердую 5!
Достоинства
  • Мягко очищает волосы
  • О, этот запах!
Nataffkaрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.06.2013
Да, запах детства тоже долго искала, только на той неделе нашла. Но тут Вы ошиблись, выпускала раньше, как и сейчас, фирма Гарньер.
Официальный представитель Garnier Official
03.02.2024
Добрый день. Мы признательны вам за доверие к продукции нашего бренда!
Также дополните ваш уход за волосами бальзамом-ополаскивателем Fructis Тройное Восстановление. Активный концентрат фруктов и витамины B3 и B6 оказывают укрепляющее действие: волосы растут более сильными и блестящими.
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также