Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 15:19

Всем приветики!

Несколько дней назад побывала в Индийском магазине и купила там несколько товаров для волос, в том числе и индийское масло Амла Bliss Style, о которой сейчас пойдет речь.

Что обещает производитель:

Великолепная формула масла «Амла» содержит очень большое количество витамина С, являющегося природным антиоксидантом. Имеет насыщенный пряный аромат Амлы. Легендарная формула масла обеспечивает более глубокое проникновение природных микроэлементов и витамин, содержащихся в нём. Масло «Амлы» прекрасно увлажняет кожу головы, укрепляет и питает волосяные луковицы, даже в очень запущенных случаях. Восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы, делает их гладкими и шелковистыми. Стимулирует рост волос и предупреждает преждевременное поседение, возвращая им природную красоту и здоровье. Устраняет сечение волос, нормализует работу сальных желез и снимает раздражение кожи головы.

Состав: амла (Emblica officinalis), кокосовое масло.

Изначально хотела масло другой фирмы, но его к сожалению не было, взяла это и надеюсь не пожалею. Использую по времени мало, но уже могу с уверенностью сказать, что оно хорошее, для сухих и ломких волос - самое оно.

Фишка в том, что я покупала Амлу именно для роста волос, потому что как питательный увлажнитель у меня справляется великолепно кокосовое масло, льняное, оливковое! Знаю, что масло Амла помогло многим отрастить волосы, но эти масла были от других производителей. Масло от компании Dabur многие хвалят, но его не решилась купить из за состава этого масла,- одна химия. Масло Амло от компании Vedika к сожалению отсутствовало.

Что я могу сказать про это Амла Bliss Style, что оно действительно неплохое, приятное на запах и по цвету. Я наношу его на корни волос и по всей длине, укутываю салафаном, шапкой и 2-3 часа жду, иногда на ночь делаю и сплю так. Волосы действительно питает, увлажняет, при смывании заметила, что волос меньше выпало. Но роста пока не добилась никакого, буду ждать и верить в чудо!

Жалею, что переплатила в том магазине, я отдала за него 430 р, в других он стоит дешевле - около 300 плюс -минус. Красивых Вам волос!

Достоинства
  • - питает и увлажняет
Недостатки
  • Нет роста волос
Марисольрекомендует
19.06.2013
Масло мне тоже понравилось, только я его покупала за 200 рублей.
Какие везде разные цены.
Да, и на рост моих волос оно никак.
19.06.2013
Да, в цене я пролетела, дороговато вышло.
Жаль, а я надеялась на рост волос Sad
19.06.2013
Я бы за такую цену как у вас купила, если бы не увидела случайно.
Потому что в каждом магазине масло не встретить, и не угадать, что почем.
Я тоже хотела для роста, но получила увлажнение.
19.06.2013
Увлажнение можно найти в др. маслах, которые дешевле. А вот рост...Если найдете хорошую вещицу для роста, поделитесь информацией Wink
Договорились. Smile
20.10.2013
Скажите а у него резкий запах?