Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 16:47

Наверно свой отзыв начну с того,что обещает производитель,а потом расскажу о своём впечатлении.Читала про него на одном сайте,так это масло расхваливали...В общем сначала расскажу о том,что обещали.Ну во-первых,что это масло супер как питает,увлажняет волосы,даже в очень печальных случаях.Во-вторых,предупреждает сечения,укрепляет волосы и т.д. и т.п.Короче говоря,все чудеса которые только могут быть-всё в этом масле.И естественно я как великий эксперментатор решила во что бы то не стало его заказать.Ждала его так,что бывало уснуть не могла,как представляла как моя мочалка превратится в потрясающие волосы))))конечно преувеличиваю,но ждала оч сильно.И вот...посылка пришла.сломя голову побежала домой быстрей мазаться.В первый раз когда я его нанесла,у меня было не так много времени,поэтому держала я его минут 50,вообще я считаю такие штуки нужно делать в полном покое,как некое таинство.И результат меня не очень впечатлил,не особо гладкие,не особо увлажнённые.Во второй и последующие разы я наносила часа на три,а за частую оставляла на ночь.Втирала в корни и мазала всю длину.По прошествию трёх месяцев,вот что могу сказать:масло амлы действительно оказалось эффективным,сейчас оно одно из моих фаворитов.Значительно укрепились корни,сократилось выпадения,не могу сказать ,что полностью ушла сечка,бывает нахожу у себя сечённый волос,но стало гораздо лучше.Довольно хорошо увлажнило,хорошо стали лежать и без укладки.Даже могу сказать,что я заметила прибавкку в росте.Очень рекомендую.

Достоинства
  • - питает и увлажняет
dasha555рекомендует