Опубликовано 5 Июль, 2014 - 16:37

Зашла в Аюрведическую лавку в поисках чего-нибудь интересного (а именно маски для волос Дабур Ватика с маслом семян черного тмина - ее не оказалось). Попросила консультанта посоветовать мне средство для ухода за секущимися и обесцвеченными волосами. Она вручила мне этот пузырек со словами: "Очень хвалят".

Чудо стоит 350 р. за 150 мл - совсем недорого. Так что рука не дрогнула. Обещалки от производителя:

Великолепная формула масла Амла содержит очень большое количество витамина «С». Масло Амлы прекрасно увлажняет кожу головы, питает и укрепляет волосяные луковицы. Восстанавливает ослабленные и поврежденные волосы, делает их структуру гладкой и шелковистой. Стимулирует рост волос и предупреждает раннее старение, возвращает им природную красоту и здоровье. Является прекрасным натуральным кондиционером, делая волосы блестящими, послушными и объёмными.

Применять можно 2-3 раза в неделю. Способ применения такой же, как и для всех косметических масел для волос: намазать корни, распределить по длине и оставить на 30 мин. под воздействием тепла (надев шапочку и закутав полотенцем)

Состоит всего из двух компонентов: амла и кокосовое масло.

Я нанесла это масло на чистые волосы с вечера и легла спать (в обычной одноразовой шапочке из аптеки). Утром смыла - и вуа-ля! Волосы гораздо послушнее, более гладкие и ухоженные. А самое главное - не жирнит и не утяжеляет волосы.

Выпадением волос я не страдала, но по истечению года могу с уверенностью сказать, что темпы роста волос ускорились.

Масло светло-зеленоватого цвета, пахнет кокосовой конфетой. В общем я в восторге от этого приобретения. И однозначно буду продолжать пользоваться.

Всем удачных покупок и красивых волос)))

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Соотношение цена-качество
  • Стимулирует рост волос
  • Улучшает состояние волос
Недостатки
  • Нет
Sun-Beamрекомендует