Доброго времени суток)Хочу поделиться своими впечатлениями о скрабе для тела от Avon Senses "Морская Лагуна".
Скрабы для тела- это то,без чего я обойтись ну никак не могу. У меня очень сухая и шершавая кожа, особенно на ягодицах. Поэтому для меня идеальных скраб- это хорошо скрабирующий и увлажняющий скраб. Перепробывала большое количество скрабов. Одни мне нравятся,другие нет,но я не останавливаюсь в поисках,пробую все,в поисках лучшего.
И тут недавно купила скраб от Avon Senses "Морская Лагуна"
Купила скраб за 99 рублей. Приятный тюбик из мягкого пластика.
Объем 200 мл.
Приятный свежий запах. Я бы это средство назвала гелем для душа. Так как скрабирующих частиц там очень мало. Пенится он очень хорошо. Поэтому в качестве геля очень неплохо.
Не могу сказать что скраб плохой, но и суперским назвать его я не могу.
Рассмотрим его плюсы и минусы.
ПЛЮСЫ:
- Довольно большой объем (200мл)
- Экономично расходуется
- Удобный тюбик (крышку не надо откручивать и закручивать,что неудобно делать мокрыми руками)
- приятный запах ( на любителя)
- не сушит кожу
- Пенится хорошо,можно использовать в качестве геля для душа
МИНУСЫ:
- Не скрабирует , не очищает и не отшелушивает кожу
Плюсов у меня больше,чем минусов.НО так как скраб не справляется со своей главной задачей,то рекомендовать я его вам не буду!!!
Так же возможно вам будут интересны мои отзывы:
Боли при женских днях не страшны
Спасение при сухих кончиках волос
Маска для поврежденных и окрашенных волос
Отрастим волосы с помощью драже Мерц
Бюджетный пилинг для лица