Лак для ногтей Optim crackle - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Optim

• 24.08.2015
    Я не лакоманьяк, но после того,как накрасила ногти лаком Optim crackle сама себя задала вопрос: А не стать ли мне лакоманьяком? Стать! Этот лак попал в наш дом случайно. Муж купил лак Optim crackle, чтобы подкрасит панно, привезенное из Турции (разбили по дороге).
  • 03.02.2012
    Почитала отзывы и зажглась купить лак с эффектом Крекл.Нашла данный лак в сети Космо,стоил не дорого в пределах 2-х долларов,взяла чорного цвета(тон 4),позже купила розовый(тон 2).Что касательно лака-лак имеет хорошую консистенцию,кисточка удобная,мягкая,хорошо набирает и разносит лак,лак быстро…
  • 03.06.2012
    Для начала определимся с понятиями: Кракелюр (фр. craquelure) — трещина красочного слоя или лака в произведении живописи. (Википедия)Начну с того что эффект "кракелюра" вошел в моду в нашей стране недавно, а в мире достаточно давно.
  • 26.04.2012
    Впервые я узнала о трескающемся, или как его называют еще растекающемся, лаке из интернета. Несколько дней я ходила и спрашивала о них в магазинах и, наконец, они появились. Первый я купила синего блестящего цвета, крашу им в сочетании с черным, смотрится очень эффектно и красиво.