Лак для ногтей L'Oreal Paris Color Riche Collection Privee - отзывы

• 09.02.2017
    Почему "урбанистический"? Потому что серый цвет оттенка ассоциируется именно с городскими джунглями: бетон, асфальт, металл, и все это вместе. И вся эта смесь из серого умеет выглядеть весьма стильно на мой взгляд, особенно под определенную одежду.
  • 14.07.2014
    Это мой первый лак от Л'ореаль и, теперь уж, явно не последний. Я искала себе хороший прозрачный нюд для френча. Хотелось на лето какой-нибудь холодный розовый, или бежевый, но не в рыжину ,а натуральный.
  • Очень люблю лаки Лореаль Колор Риш и обнаружила в моей пока небольшой коллекции вот такого дружочка. Да не простого, а "эксклюзивного".Долго не могла разобраться, что в нем такого необычного, пока не пошарилась в инэте и не узнала, что это лак из лимитки, в которой каждый оттенок подходит цветотипу …
  • 19.06.2014
    При покупке я возлагала очень большие надежды на нюдовый лак для ногтей Колор Риш в оттенке Doutzen Nude. Лак красивого нюдового цвета без розового или коричневого подтона. Думаю, он для подойдет как для белокожих девушек, так и для смуглянок.
  • Заказала этот лак в Летуаль, Обошелся он мне в 148 руб. Цвет мне очень понравился, то что пузырёк маленький (5 мл.) меня не удивило, всё равно я все лаки до конца не использую (всегда хочется новенького)) Этот лак, версия Nude от Дженифер Лопес. Цвет очень необычный, он всегда разный!
  • Привет1 Сегодня я поведаю Вам, мои любимые бьютиголики, о лаке для ногтей от компании Лореаль "Колор Риш", в чудесном оттенке от Дженнифер Лопес. Цена: 50 рублей в "Семейном Квартале" Давайте по порядку!
  • 30.11.2013
    Всем привет! Этот симпатичный лак я приобрела за компанию с помадой, лицом которой является прекрасная Дженнифер Лопес. Оба продукта относятся к Частной Коллекции Колор Риш от L’Oreal Paris. Информация с официального сайта: Лимитированный выпуск модных оттенков NUDE.
  • 04.02.2014
    Сразу признаюсь - повелась на цвет! Такой серый, светлее графитового, не слишком темный. На флакончике написано J Lo's Nude . Хотя, мои представления о цвете нюд немного другие. В один слой полосит, но, думаю, вряд ли кто наносит цветной плотный лак в один слой. В два слоя как минимум.
  • 15.03.2015
    Ещё один нюдовый лак, на этот раз от LOreal Color Riche Collection Privee (предыдущим был лак-гель Pupa Lasting Color Gel ) в маленькой версии, который мне понравился. Этот цвет мне так "запал", что не смогла удержаться и купила (хотя думала, что не стоит плодить много нюдовых цветов).
  • 29.03.2015
    Мой первый хваленый многими лак от лореаль. Подкупил обалденный молочный цвет и имя красавицы Даутцен Лак был схвачен и куплен за чуть менее чем 200р. Изначально очень понравился формат упаковки - здоровые лаки у меня успевают умирать до того, как я успеваю ими что-либо накрасить хотя бы третий…
  • 17.11.2014
    Люблю, чтобы цвет лака для ногтей на каждый день был неброского не очень яркого цвета. В интернет магазине ОЗОН понравился оттенок DOUTZEN"S NUDE. Нанесла лак на ногти на один раз, полосок неравномерно окрашенного цвета много оказалось, нанесла второй раз, растекается лак неравномерно, остаются…
  • 04.02.2015
    Всем привет! Я села писать отзыв о лаках Color Riche от L'Oreal в целом, но увидела, что Collection Privee посвящена отдельная ветка, так что напишу сюда отдельно о лаке J Lo's Nude . Как видите, этим лаком я активно пользуюсь. Покупался он осенью, когда нашло на меня "серое" настроение.
  • 18.12.2013
    Давно хотела попробовать Лореалевыские лаки, но руки не доходили из-за этих коллекций от ОПиАй и Данс Ледженд. Но терпение хотя нет, это скорее всего одержимость лопнуло, и я побежала за лаком. Выбирала долго, т.к. вся эта коллекция лаков от звезд мне нравится, но серого еще у меня не было.
  • Приветствую всех читателей этого отзыва! Немного обо мне: я лакоманьяк со стажем , и поэтому очень часто покупаю и тестирую различные лаки для ногтей, да и к тому же я неравнодушна ко всякого рода лимитированным коллекциям, поэтому думаю не нужно объяснять почему я купила этот лак.
  • Мне нравятся лаки L'Oreal, и конечно пройти мимо такого оттенка было просто невозможно. По качеству лак из коллекции Privee, пожалуй, ничем не отличается от основной линейки. Достаточно густая консистенция лака, плотное покрытие, хорошая пигментация. На фото лак в два слоя.
  • 10.01.2014
    Попался мне на глаза этот малыш, когда искала себе лак серого цвета, который у меня закончился. И конечно же я купила этот, надо же попробывать другую фирму, я всегда за эксперименты) И не разочаровалась... Его объем всего лишь 5 мл, флакончик высоковат, кисточка для него коротковата.
  • 25.05.2015
    Эмалевые оттенки полосят. К примеру, бледно-голубой (оттенок 858) необходимо наносить минимум в три слоя... 209, розовый оттенок ложится ровно, к нему претензий нет. Из плюсов - неплохая палитра цветов,хотя и немногочисленная, лак во флаконе долго не сохнет благорадя гелевой текстуре.
  • Давно хотелось что-то из грязных оттенков, увидела его, цвет показался как-раз тем что надо - не яркий, грязно-припыленный какао с молоком)) Это первый мой лак из этой фирмы, раньше как-то не обращала на них внимание, пока не увидела что подруга моя их скупает и вобщем хвалит.
  • 29.06.2014
    Порой меня бросает из крайности в крайность: либо я ношу аккуратные скромные оттенки на ногтях, либо яркие. В день, когда я покупала "Фриду" я решила, что на моих ногтях неплохо бы смотрелся серо-шоколадный и купила именно такой.
  • 25.11.2015
    На распродаже по акции я приобрела данный лак за 99 рублей. Изначально купила оттенок Jlo. Он серый, но с каким-то далеким оттенком сиреневого) Цвет красивый, благородный)))) Какого было мое удивление когда я проходила 5 дней без единого скола...обычно на 2-3 день лаки начинают отваливаться с моих…
  • 12.12.2011 - 20:17
    Бразильская вечеринка =)
    Сразу хочу выразить благодарность пользователю Solnce Pogaslo, без неё мне бы не удалось заполучить в свои руки эту суперштуку. ) Спасибо тебе, Солнце!   О существовании термолака я узнала где-то в середине этого лета -на каком-то сайте смотрела классификацию всех существующих лаков для ногтей, где …
  • 08.08.2014 - 22:01
    Всё бы ничего, если не одно но.
    Этот лак я очень даже ждала - заказала на китайском сайте (или чей он там). Фирма у лака вообще не понятная, так что не знаю, откуда ноги растут. Собственно, как и обещано - лак действительно светится в темноте. Заряжается он от лампы, солнечных лучей и даже от ультрафиолетового фонарика.
  • 10.10.2016 - 08:05
    Кому малипусенький пузырек лака за 250рублей? МНЕ! Пожалела ли я о приобретении лака? Нет, но вам не советую.
    Добрый день ) Сегодня речь пойдет от о лаке из коллекции L'Oreal Color Riche Collection Privee Частная коллекция La vie en Rose. Оттенок Naomi. О нет, я не буду тут высказывать свое негодование и писать целые простыни для того, чтобы разубедить всех покупать этот лак.