Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:34

Всем привет!

Начали жутко слоится ногти, так как без перерывов 2 года пользовалась гель-лаками. И тут возник вопрос: чем и как ногти укрепить. Начала читать отзывы и не смогла ничего подобрать, пошла в магазин в поисках чуда. И девочка мне разрекламировала это средство. Цена немного смущала, но я решила попробовать.

Рекомендации производителя по использованию: нанести 2 слоя в первый день, затем ежедневно наносить ещё один слой. Через 7 дней стереть ногти и продолжить уход по схеме.

Так как от ногтей осталось одно название, я решила добросовестно делать всё по рекомендациям. Открыв лак поняла, что от него не исходит жуткого запаха, а для меня это очень важно.Наносится он очень равномерно и без разводов. После нанесения первого слоя ногти просохли за 2 минуты и я нанесла второй слой. Первое что заметила после нанесения лака, что на ногтях скрылись все неровности и шероховатости. Хотя длины у ногтей не было вообще, выглядеть они стали куда опрятнее.

Всю неделю я, как и обещала себе, ежедневно наносила ещё один слой. Под конец недели был небольшой дискомфорт, так как мне казалось, что на моих ногтях тонна лака. Сняв все нанесённые слои средством для снятия без ацетона, я поняла, что мои ногти точно стали твёрже. А вот пластина за первую неделю не очень укрепилась.

Решила, что раз есть положительные сдвиги, продолжу уход за ногтями. Вторую неделю всё выполняла так же по инструкции. Результат приятно порадовал, ногти начали отрастать, пластина выровнялась, расслоения пропали, ногти были защищены.

Вот фото после двух недель использования.

Может кому-то покажется, что результат не виден, но я искренне уверяю, даже такая длина ногтя для меня большое достижение.

Рекомендую без зазрения совести, главное следовать инструкции!

Достоинства
  • восстанавливает и укрепляет ногтевую пластину
  • выравнивает пластину ногтей
  • делает ноготь тверже
  • защищает и увлажняет ногти
Недостатки
  • * возможно немного дороговат
Antonina85рекомендует
  • 02.02.2017
    Проблема ногтей всегда стояла очень остро, сколько себя помню. Ногти мягкие склонные к расслоению. Долгое время наращивала, но надоело тратить время деньги и вообще это все равно не свое...) с переездом в другой город стало не до этого, сняла) И тут конечно стало все нааамного хуже, чем было даже…
  • 11.11.2016
    Это средство просто оказалось спасением для меня. После снятия накладных ногтей мои были похожи на бумагу. Спасибо коллеге, посоветовала лак NailTek. Красила по ее совету: каждый день по слою в течение 4-6 дней, потом все снимала и заново.
  • 15.01.2016
    Всем привет! Заказываю этот лак уже третий раз. С первого нанесения обратила внимание на то, как же быстро он сохнет! Держится дня два, потом с кончиков начинает слезать, НО, этим лечебным лаком надо не абы как мазать, а курсом. Т.е. нанес слой - просохло - еще раз нанес - просохло.