Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 19:53

Добрый день! Это наверное последнее мое приобретение косметики фирмы JUST, о котором я

еще не успела рассказать, и наверное единственное которое меня разочаровало. Оттенок лака

который я приобрела № 607. Цвет для меня конечно не понятный то ли капучино, то ли

коричнево-розовый, то ли коричнево-сливовый.

Вот мой не понятный цвет:

Объем флакончика лака -8 мл.,

Срок годности - 3 года,

Консистенция лака жидковатая, цвет глянцевый без глиттера.

Кисть большая, но удобная, ворс у кисточки ровный, что позволяет хорошо наносить лак на ногтевую пластину.

Итак подробнее о плюсах и минусах лака. Мне нравиться, что объем лака небольшой, я

считаю это плюсом лично для меня, так как у меня много лаков и они быстро засыхают, а такой

объем удобен, тем что его можно весь израсходовать. Как я писала удобная кисть, лак хорошо

наносится. Но при всем при этом есть и то, что мне не понравилось, цвет лака не такой

насыщенный как во флаконе, лак сохнет не меньше 5 минут, держится не долго максимум 3-4 дня.

При нанесении лака видны белые просветы из-за того, что консистенция жидкая. Лак надо

наносить минимум два слоя, но и то насыщенного цвета не получается, а если наносить в три

слоя, то лак полностью не высыхает.

Очень жаль, что этот лак оказался не так хорош как предыдущие мои покупки данного

производителя. Хотелось поставить 1-2 звезды, но все таки надеюсь, что это только мне

попался неудачный оттенок и поставлю 3)))

Отзывы о продуктах JUST можно посмотреть здесь:

S_vettaрекомендует