Лак для ногтей TianDe Miss Te Ria - отзывы

• 16.09.2014
    Здравствуйте! С продукцией сетевой компании TianDe знакома ни один год. И некоторые товары мне нравятся, например, Очищающий пластырь Чистые поры» . Решила познакомится с лаковой продукцией от китайской сетевой компании. Стоимость лака Miss te Ria 80 рублей для подписчиков TianDe. Объём 8 мл.
  • Доброго времени суток, всем обитателям Айрекомменда!!! Больше года, я была просто ЧИТАТЕЛЕМ, и вот созрела, чтоб присоединиться в ряды АВТОРОВ! Сподвигнуло меня к этому, огромное количество полезных и информативных отзывов, благодаря которым я открыла для себя новые интересные сайты, познакомилась…
  • 02.11.2013
    Я этот лак купила по настоянию свое подруги которая занимается распространением тианде. Она так хорошо мне его разрекламировала, что я не устояла и купила заветный флакончик. Флакончик выглядит очень нежно и приятно им красить ногти. Этот лак практически не пахнет, а то некоторые воняют ужасно.
  • 28.11.2013
    Год назад муж подарил 2 лака TianDe Miss Te Ria.Сначала я отнеслась к ним довольно скептически (У меня в фаворитах лаки МК-хотя сейчас они выпускаются очень ограниченными партиями,но достать можно) .А тут и цвета вроде красивые(хотя прозрачными лаками с вкраплением блесток я не пользуюсь вообще!
  • 17.09.2013
    Этот лак достался мне в подарок по какой-то акции. Сначала обрадовалась - выбрала хороший цвет, с палитрой у них, слава богу все нормально. При первом удобном случае - стала красить ногти... тут-то радость начала потихоньку гаснуть. 1.
  • 18.03.2013
    купила лак случайно, как обычно, куча лаков, но мне еще надо))))Оттенок "Северно сияние" 338 по цене обошелся в 80 рублей со скидкой, по каталогу 108 рублей.
  • Хороший лак, его мне подарили на 8 марта. Как только увидела не очень обрадовалась темному красноватому оттенку, до этого максимум ярко-розовыми пользовалась. Почитала о нем на сайте косметики ТианДэ, производитель обещает легкое нанесение, быстрое высыхание и длительное время ношения на ногтях.
  • 04.05.2012
    Без разводов, жидкое золотоЛак этот подарила мне моя свекровь, она сотрудничает с этой маркой, которая до нее мне была незнакома. Но косметикой, которую она мне дарит, я очень довольна. Отличного качества, натуральная, простая в применении и недорогая для представителей этой марки.
  • 13.11.2011
    купила тон 311 "Сладкая черешня", прочитав первый положительный отзыв. Купила и бежала домой, чтобы быстрей накрасить ногти. Какое же было разочарование, когда накрасила ногти в 2 слоя. Цвет страшно некрасивый, цвета гнилой старой черешни. Как жалко истраченных денег!
  • 30.07.2013
    Наверное, это самый устойчивый, из тех, что я пробовала. А удобным нанесением радует еще больше. Достаточно густой, чтобы равномерно распределиться. И достаточно жидкий, чтобы не оставлять "разводов". Разумеется, цвет будет ярче и насыщеннее, если нанести в два, или даже три слоя.