Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 07:01

Лак для волос Taft Воздушный объем для тонких и ослабленных волос, мегафиксация

Объем: 225 мл

Уровень фиксации - 5

Довольно таки большой флакон, объемом 225 мл. Как и у всех лаков для волос, флакон металлический, с пластиковой крышкой-дозатором (кнопкой).

Аромат приятный, но с химическими элементами. Покупался данный лак в массмаркете, в свободном доступе. Так же можно найти в любом магазине косметике. Вся информация есть на обратной стороне флакона.

С составом можно ознакомится на обратной стороне:

Я использую лак на корни волос, для лучшего объема. А позже уже применяю на уложенные волосы. Распылять его необходимо короткими нажатиями на расстояние не меньше 30 см. Не надо подносить близко к волосам, так волосы будут выглядеть склеенными.

Использую лак ежедневно при укладке. Объем держит в течение дня, но точно не 24 часа, как заявлено производителем. Конечно же, еще зависит от того какое время года, влажности, дождя и ветра. Мои волосы лишены объема и очень тонкие, поэтому если погодные условия не благоприятные, моя укладка держится еще меньше. Если зимой надеваем шапку ,про объем можно забыть.

А так мне очень нравится лак, с поставленными задачами справляется (ну конечно же не 24ч). И по цене довольно таки экономичен. Большой объем 225 мл хватает на долго, даже при ежедневном использование. Поэтому данный лак буду рекомендовать ,хотя возможно кому-то и не понравится, здесь все индивидуально.

Баллон находится под давлением. Очень легко воспламеняется, Не распылять вблизи огня, держать его надо подальше от попадания прямых солнечных лучей и подальше от детей.

Достоинства
  • Большой объем
  • Мегафиксация
  • Объем хватает на день
  • Экономичный
Недостатки
  • Фиксация и объем не 24 часы
S.X.рекомендует