Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 13:43

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о лакомстве TiTBiT, на этот раз покупала своему питомцу куриные лапки сушёные размер упаковки указан XL, соответственно внутри несколько штук.🐕

Высушенные куриные лапки. Высокое содержание хрящевой и соединительной ткани. Обеспечивает дополнительное поступление в организм необходимых элементов для роста, развития и поддержания в норме суставов. Привлекательное лакомство для собак мелких пород, используется как игрушка, отлично очищает зубы и массирует десны.

Лапки были упакованы в плотный целлофановый пакет, на котором указана вся необходимая информация о данном продукте.

Открыв упаковку сразу почувствовала специфический запах, который обычно нравится животному.

Внешне действительно похожи на куриные лапки, но они очень легкие по весу, так как высушены.

Упаковка у данного лакомства самая обычная плотный целлофан, в котором расположились куриные лапки.

Количество в упаковке - 5 штук.

Состав🍗

лапки куриные.

Внешне они как настоящие, только высушенные, соответственно и по цвету отличаются, они белого цвета.

А вот запах их мне не очень нравится, он весьма специфичный, хоть покупала их не один раз и всегда мне этот запах отбивал всё желание покупать их в очередной раз, да и собака была не в полном восторге, как она бывает от некоторых лакомств, не очень сильно ей понравился вкусно.

Состав натуральный, а вот запах совсем невкусный и не привлекает моё животное.

Даю ей такую лапку и как правило она ею играет, съедала в течение нескольких дней её, принимаясь по несколько раз, мусолит и грызет.

Но могу сказать по своей собаке лакомства которые ей нравятся она обычно съедает по быстро и сразу, поэтому делаю выводы, что не самое вкусное лакомство от этого производителя, а у него поверьте очень большая линейка вкусностей для животных, поэтому покупать или нет решать только Вам и вашему питомцу возможно они понравятся.

Но моей собаке🐕‍🦺 эти лапки понравились не очень, поэтому я оставлю данному лакомство три звезды.

Больше по ощущениям моей собаки поставить не могу.

В упаковке несколько лапок, их срок годности составляет 18 месяцев с даты изготовления.

После прогулок и игр с куриной лапкой можно и сладко поспать.

За несколько дней обычно лакомство съедается всё целиком без остатка, здесь всё съедобно, хорошо грызётся, но плотная консистенция, есть косточки, которые проходят в самой лапке, типа трубчатых, поэтому будьте осторожны.

Рекомендовать или нет не знаю, но не самый удачный вариант лакомства по моему мнению.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Лакомство
  • Подходит даже некрупным собакам
  • Спасёт обувь
  • Хорошо чистит зубки
Недостатки
  • Не аппетитно пахнут
  • Небезопасно для здоровья
  • Содержит косточку
  • Содержит острые части
Fedora75рекомендует
05.04.2024
С такими надо аккуратно(
06.04.2024
Да не всем подрйдет.
17.04.2024
Не идеальное лакомство, увы Sad ...
Официальный представитель TiTBiT.official
23.04.2024
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили свое время и поделились обратной связью.
Сожалеем, что продукт не оправдал ваших ожиданий.
Некоторые продукты обладают натуральным, естественным специфическим запахом очень привлекательным для хвостатых гурманов.

На упаковке вегда указываем: "Продукт содержит трубчатую кость и не предназначено для полного поедания. Как только собака съела футляр из кожи, сухожилий и мышц – необходимо заменить лакомство на новое."

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».