Опубликовано 19 Июль, 2022 - 15:02

Купила я своей собаке лакомство в виде косточки, чтобы ей было чем заняться в машине, когда мы едем от дома на дачу. Собака сразу заинтересовалась новой "игрушкой", понюхала, стала просить, чтобы я ей отдала косточку. И когда наконец-то она оказалась у неё в зубах, она как-то разочаровалась в ней. Куснула, покрутила в лапах и бросила. Но, я уже знаю свою собаку, что первый интерес и его потеря не приговор для новой игрушки, надо подождать и предложить снова. Возможно всё сложится Smile

Вернулись мы с дачи, я взяла косточку домой и подсунула после утренней прогулке собаке. Она тут же её взяла и пошлепала в укромный уголок, чтобы её погрызть.

Визуально лакомство напоминает косточку с узелками на концах. Цвет белый. Плотная, но не каменная. Запах я бы не сказала что очень яркий, он есть, но я даже не скажу какой, вроде бы съедобный, но кусь сделать не хочется. Хотя косточка не моя, что я тут анализирую собачьи вкусы и предпочтения Smile

Сделано данное лакомство в Китае. Вес небольшой - 40гр., цена 100р. (недешево).

Вот моя мамзель грызет лакомство. Полы то она уже сгрызла, можно теперь и косточку погрызть.

Половинку она сгрызла и съела, а половинка так и валяется. Я так понимаю косточки эти съедобные, так как делаются из субпродуктов, поэтому и проблем с пищеварением у собаки не было.

Своей собачке такое лакомство я снова не куплю. Но, поскольку она всё-таки попыталась эту косточку сгрызть, отрицательный отзыв ставить не буду, думаю все мы разные и люди и животные и кому-то она придется по вкусу.

Достоинства
  • Симпатичное лакомство
Недостатки
  • Собака плохо ест
Kleo2013рекомендует
19.07.2022
Ну хоть половину съела, и то не зря потраченные деньги)
19.07.2022
Да уж, сделала одолжение Smile