Опубликовано 9 Май, 2023 - 20:12

около 500 руб.

Доброго времени суток!

Это очередной отзыв на товары для моей сладкой креветочки- длинношерстного кобеля чухуахуа deer типа.

На каждую прогулку я беру с собой пакеты для уборки, диспенсер и держатель для них. Девайс от petkit стал третьим. Один на рюкзаке, мультибокс на рулетке и нужен был ещё, для мобильности.

Это мой первый опыт с брендом, чего ожидать не знала вовсе, чистый риск и азарт.

Заказывала в официальном магазине бренда на Вб.

Бокс в точности соответствует фотографиям со страницы товара. Выглядит очень сдержанно и лаконично.

Пластик толстый, около пары мм.

Петля силиконовая, застёгивается надёжно. Замок точно как на фитнес браслетах, решение с силиконом, кстати, тоже похоже. Самопроизвольно петля не открывалась.

Из минусов: шлейка широкая, не на все получится зацепить. Это я решила при помощи карабина.

Пакеты отлично закрепляются внутри бокса, не разматываются.

Не возникало казусов, пакеты отрывались строго по линии перфорации, по одному. Края за все время использования, не цеплялись за бокс и не растягивались.

Иногда я вешаю бокс на рюкзак и бывало, что он ударялся о стенки лифта, например. Материал прочный, ибо на нем до сих пор отсутствуют сколы, царапины или иные повреждения.

Отдельно скажу о фирменных пакетах. Они толстые и длинные для средних/крупных пород идеально. Моему чиху с запасом. Очень понравилась дополнительная линия отрыва! Мне именно ее не хватало в других пакетах, крайне удобно. Если встретите подобное решение, берите не раздумывая.

В бокс подходят и не родные пакеты. Независимо от наличия/отсутствия пластиковой втулки. Идут любые для боксов.

Острых краёв или дефектов нет. Все хорошо обработано, придраться не к чему.Уход простейший - любым моющим средством и водой.
В целом, штука не обязательная, учитывая высокую стоимость и кучу аналогичных товаров, но очень красивая. Так что советую всем искателям эстетики.

Уставшаярекомендует