Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 11:44

Мода не стоит на месте. За ней порой не угнаться. То мы "качаем" губы, бежим к мастерам татуажа за "долгоиграющими" линиями и наращиваем огромные ресницы, порой пугающих размеров, то всеми возможными способами стараемся все это быстро удалить.

Сегодня в моде естественность. Естественность во всем. Нарощенные "опахала" ресниц (нет, я сейчас не говорю об аккуратном, красивом наращивании), под которыми глаз то не видно, считаются вульгарными. Да, и не всем они идут, не всем они нужны.

У меня, например, однажды нарощенные ресницы вызывали жуткую аллергию и проблемы с носом на долгие годы. Я просто хотела попробовать, так как мои ресницы в принципе не нуждались в наращивании. Просто захотелось.

Мне больше по душе было ламинирование ресниц, то есть их объемное увеличение, придание блеска, выразительности глазам. Но ламинирование можно и не делать у мастера - можно сделать его на дому самостоятельно. Как? Если накрасить ресницы одним интересным гелем - гелем для стайлинга ресниц Catrice Curl Freeze

Разделите ресницы и придайте глазам яркий девичий вид с помощью геля для укладки ресниц Catrice Curl Freeze 010 Молочно-черного оттенка. Благодаря своей легкой формуле гель легко прилипает к ресницам и придает им естественный вид.

Стоимость: от 455 рублей.

Где можно приобрести:

Изготовитель: «Cosnova GmbH», Германия.

Импортер и уполномоченная изготовителем организация на принятие претензий от потребителя: ООО «Новакосметикс», г. Санкт-Петербург, Россия.

Срок годности: 36 месяцев.

Дата окончания срока годности показана на русскоязычной этикетке, наклеенной на упаковке.

Срок годности после первого вскрытия упаковки: 6 месяцев.

AQUA (WATER), CETEARETH-30, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, PROPANEDIOL, GLYCERIN, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, GALACTOARABINAN, CI 77499 (IRON OXIDES).

Упаковка: длинный, цилиндрической формы пластиковый футляр, который обычно используют для туши для ресниц. На желтой тубе черным текстом прописана основная, важная для потребителя информация на международном английском языке.

Так же на белой пластиковой крышке упаковки с гелем для ресниц есть парочка наклеек. Одна из них с опознавательными кодами товара.

Вторая от импортера для русскоязычного потребителя. Отдельное спасибо ему за это.

Крышка, как и у любой другой такой подобной тубы, винтовая. В горлышке под ней стоит ограничитель, чтобы щеточка не набрала на себя лишнего.

Щеточка небольшая, удлиненная, с короткими щетинками, расположенными по спирали.

Оттенок у геля для стайлинга ресниц Catrice Curl Freeze всего лишь один - 010. Это молочно-черный оттенок. То есть полупрозрачный черный. Гелевая, немного липкая текстура, явно легче, чем тушь (проверим чуть позже).

Я думаю, что такой оттенок будет отличным дополнением к естественному макияжу, если хочется легкости во внешности, словно на тебе совсем нет макияжа. Давайте посмотрим, как это будет выглядеть на моих длинных, прямых, густых, черных ресницах.

Наносится гель легко, даже легче, чем тушь. Сразу скажу, что ощущения приятные, чувствуется влажность геля и что ресницы не склеиваются, но приподнимаются, взгляд "распахивается".

И действительно: пара взмахов щеточкой по ресницам и эффект "ва-а-ау" на моих глазах. Вы только посмотрите на сколько мои ресницы приподняты, как они визуально приподнялись! Класс!

Если присмотреться поближе, то действительно можно заметить, что с молочно-черным гелем макияж выглядит действительно более естественно, чем с обычной тушью для ресниц, словно я сходила к мастеру на ламинирование ресничек - точно такой же "мокрый" естественный эффект завивки. Даже глазам легче, чем с тушью, ведь гель действительно намного легче туши.

Гель носится хорошо, если не попасть под дождь или не решить поплакать невзначай (тогда реснички опускаются обратно вниз).

Мне очень понравился гель для стайлинга ресниц Catrice Curl Freeze. Это что-то новое, что-то необычное, легкое и действительно интересное в нашем новом мире, где все снимают с себя нарощенные ресницы, "сдувают" губы, удаляют татуажи с лица стремясь к естественности.

Serena39рекомендует