Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 10:34

Захотелось мне делать маникюр гель лак дома самой себе. Начиталась статей в интернете, просмотрев множество видео я поняла, мне просто необходима лампа, так как без нее не смогу делать гель лак. На сайте Алиекспресс, я выбрала эту лампу по самой минимальной цене, так как я вообще новичок в этом деле, боялась, что у меня не выйдет, а дорогая лампа незачем в таком случае. И вот пришла моя малышка-лампа!

Такая симпатичная и маленькая!
Какая она классная на вид! Розовенькая, похожа на телефон и размером меньше моей ладони. Мне она сразу понравилась.
6 лампочек.
Плюс этой лампы еще в том, что ее можно куда-угодно перевозить. Она очень легкая и удобная. Перевозила ее 2 раза,чтобы сделать маникюр маме и очень довольна. Я конечно побаивалась, что эта лампа не просушит гель лак, но в мои сомнения были напрасны. Ноготки все высушила, удобно, что есть таймер в виде маленькой кнопочки. Когда минута заканчивается, я быстро ее нажимаю и продолжаю сеанс, притом не порчу свой маникюр об эту кнопочку. И вот после прибытия моей мини-лампы я купила любой гель лак в магазине, так уж не терпелось испытать мою покупку. Скажу честно, первый сеанс гель лака, мне показался сложным и долгим. Но моя лампа прекрасно высушила базу, два слоя гель лака и топ. Сушила в ней я по 2 минуты, для полной уверенности. Лампой очень довольна.Думаю нужно было заказывать сразу 2 лампы, уж очень она хорошая.
В процессе..
Хочу заказать еще одну, потому что мне для домашнего пользования самое то. Справляется на все 100!

Достоинства
  • * Быстрая бесплатная доставка
  • *Дешевая
  • + справляется на отлично
  • Есть таймер на 30 и 60 секунд
  • Сушит все виды гель лаков
  • Удобная
Busiakiрекомендует