Опубликовано 31 Январь, 2017 - 16:53

полгода или более

Я люблю все новинки в неилиндустрии. Увидев новую лампу в линейке SUNUV, я влюбилась в нее с первого взгляда. Но заказывать долго не решалась, так как отдать 600р за в общем то не нужную мне лампу было жалко. Но в день глобальных распродаж 11.11 я урвала лампу всего за 200р!!!

LED лампа для гель-лака Aliexpress SUNUV UV LED SUNMINI
Лампа SUNmini - это логическое продолжение или новое поколение светодиодной лампы-мостика. Та лампа похожа на телефонную трубку как у старых проводных телефонов. Эта же лампа больше похожа на сенсорный мобильник.

Новая лампа складная и очень компактная. Она работает как со сложенными, так и с разложенными ножками. Вопреки моим ожиданиями, ножки очень четко складываются и раскладываются. Не болтаются. Не знаю как потом, а сейчас все очень надежно и качественно.

LED лампа для гель-лака Aliexpress SUNUV UV LED SUNMINI

Отверстия в ножках сделаны таким образом, чтоб в сложенном состоянии они ни как не уменьшали излучение от диодов.

LED лампа для гель-лака Aliexpress SUNUV UV LED SUNMINI
SUNmini выполнена в минималистичном дизайне. Сбоку есть небольшая кнопочка, которая работает на вкл и выкл. При коротком нажатии, кнопка включает лампу на 45сек, при длинном нажатии, на 60сек.

Рядом есть разъем для питания. В отличии от прочих ламп для гелей, в САНмини универсальный разъем MicroUSB, такой же как и у большинства современных телефонов. У меня САНмини включена в зарядник от телефона. В комплекте с лампой зарядника нет, только USB кабель.

LED лампа для гель-лака Aliexpress SUNUV UV LED SUNMINI

Обратите внимание, от мощности зарядника зависит то как лампа будет просушивать материал! У меня зарядник 5ватт 2 ампера. Если блок питания будет мощнее, думаю и просушиваться гель будет быстрее.

Коробочка, как и сама лампа, очень компактная.

LED лампа для гель-лака Aliexpress SUNUV UV LED SUNMINI

В отличии от прочих ламп, эта занимает совсем мало места на столе. Для меня сейчас это очень важный фактор, так как дома я не работаю. У меня на столе дома выделено очень мало места под ногтевые материалы. Дома я даже себе ногти не перекрашиваю. Могу сесть потренироваться рисовать какие-нибудь дизайны или выкрасить новые цвета на типсы.

В лампе SunMini диоды нового поколения. Они сушат все гелевые материалы в кратчайшие сроки. В отличии от лампы малышки мостика, в SUNmini не 3, а 6 диодов. Но все же, САНмини просушивает гель-лаки дольше, чем ее более старшие собратья. К примеру, топ я сушу по 2 минутки, чтоб наверняка получить желаемый результат.

LED лампа для гель-лака Aliexpress SUNUV UV LED SUNMINI

В разложенном положении лампа походит как для маникюра, так и для педикюра. Если же нога очень широкая, то гель-лак можно просушивать держа сложенную лампу над ноготками.

Как уже писала, эта малышка-красотка мне досталась всего за 200р! Сейчас на нее цена выше, но не в разы. У моего продавца она стоит 320рублей. Если вы подыскиваете лампу для домашнего нанесения гель-лака, то рекомендую SUNmini. Она не займет много места, при этом выполнит свою работу на 100%. Если же ищите лампу для работы, то обратите внимание на профессиональную версию SUN6.

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

9. Гель-лак MILV one step Однофазный
  10. Гель-лак BLUESKY Shellac
  11. Гель-лак ногтей In Garden
  12. Гель-лак для ногтей Patrisa Nail 3 в 1

13. Гель-лак для ногтей Lianail Серия "7 грехов"

14. Гель-лак Gelliant зеркальный

5. Мерцающий камуфляж Royal
  6. Финишный гель Royal
  7. Матовый финиш Royal

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
31.01.2017
какая симпатичная, а за такую цену вообще прелесть! Smile
31.01.2017
такая стильная и компактная! Класс! тоже руки чешутся купить такую)))
Какая прелесть!
Очень компактная, с удовольствием приобрела бы такую.
У меня обычная лампа, купленная года 4 назад для домашнего пользования.
Но недавно появилась аллергия на нее, после сушки на руках появляется мелкая зудящая сыпь. Как думаете замена лампы на LED поможет решить проблему?
Какая миниатюрная!
у меня тоже малышка, очень удобно для домашнего маникюра.
С Удачной покупкой. Понравились дизайн и цена Smile
31.01.2017
Malinika977 , я не знаю, бывает ли аллергия на лампы. Но знаю точно, что бывает аллергия на гель-лаки и прочие ногтевые материалы. Попробуйте просто посушить руки в лампе без гл, метолом исключения и выясните кто виновник. Если аллергия на материал, то тоже надо выяснить на какой. Аллергеном является не сам гель, а липкий слой от него. Попробуйте на наносить гель-лак близко к коже и липкость снимать не клинсером, а спиртом.

Девочки, всем спасибо что заглянули!!!
Приятная малютка.
01.02.2017
Такая симпатичная лампа, меня так и подбирает ее приобрести)) но по лампа у меня уже явный перебор.
04.02.2017
возьму на заметку Wink
08.02.2017
Давно хотела лампу для маникюра. Можете посоветовать недорогие гель-лаки??
08.02.2017
Давно хотела лампу для маникюра. Можете посоветовать недорогие гель-лаки? Smile
12.03.2017
Хорошенькая лампа)) у меня дома есть 'мостик', эта сушит быстрее, есть смысл заменить!