Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 18:05

Матовый маникюр... Чего только не делают мастера маникюра для достижения однородно матового покрытия на ноготках. Столь востребованный эффект в холодное время года порой не просто получить. Многие матовые топы дают лишь намек на матовость с проглядывающим глянцем гелевого покрытия. Сегодня я покажу вам матовый финиш, который прост в нанесении, при этом дает безупречный результат.

Это самый дорогой гель марки Royal, его стоимость 680руб за 15мл. Учитывая его минимальный расход и применение далеко не в каждом маникюре, могу предположить, что матовый топ у меня будет расходоваться очень длительное время.

Под винтовой крышкой находится густой гель молочного цвета. Его консистенция более вязкая и инертная по сравнению с моделирующими гелями.

Набрав топ на кисточку вино, что он мутноватый. Матирующие частички и придают такой легкий молочный оттенок финишу.

При нанесении на ноготок, топ ведет себя не так как прочие гели. Он легко распределяется по ноготку тонким слоем, но оставляет заметные полосы от кисти. Буквально через несколько секунд эти бороздки начинают распределяться, выравнивая поверхность ноготка.

В отличии от прочих гелей, матовый топ я наношу не конвейерным метолом, а сразу на все ноготки. Пока наношу на один ноготок, на предыдущем топ уже выровнялся. И так со всеми 5-ю пальчиками. Топ не текучий и не заливает кутикулу.

Матовость получается шикарная. На ощупь, ноготки становятся приятно бархатистыми, напоминают пластмассу. Матовые топы в большинстве своем капризные. А этот просто безупречен.

В Лед лампе этот топ не полимеризуется, только уф или гибрид. Так как он предназначен для гелевой системы, то не стоит им покрывать эластичное гель-лаковое покрытие.

Девочки, сейчас самое время для осваивания матовых дизайнов для ногтей. Если вы еще не нашли свой идеал, то рекомендую попробовать марку Royal.

Отзывы о наращивании ногтей:

6. Матовый финиш Royal
  7. ​Гель-краска для литья и рисунков
  8. Гель-паста для объемных рисунков

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует