Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 12:06

Привет!

Сегодня я расскажу о своей новой покупке. Это средство для увеличения объема губ с коллагеном от Лэтуаль. Это не блеск, а именно средство, как заверяет производитель. Обошелся он мне в 379 р по акции, без акции около 600 р. Объем- 6 мл. Упаковка стандартная, пластиковая, добротная, блеск не вытекает. Конечно этот блеск средство, клон то-ли Ланком, то-ли Диор. А то-ли обоих) Цвет и обещания у всех трех производителей одинаковы,даже упаковочка чем-то смахивает на Ланком.

Я подумала, так зачем платить 1500 р за те же обещания, попробую сначала подешевле, не понравится, куплю подороже, чтобы сравнить.

При нанесении на кожу губ, ощущается приятный холодок и покалывание в течение минут 20. Губы в принципе увеличиваются, если мазать этот блеск в течение всего дня будет заметен ощутимый эффект разбухания губ. Только девочки, конечно это не заменит Вам уколов гиалуронки, и сверхобъемных губ а-ля Джоли вы не получите с помощью данного продукта. Но слегка увеличить, разгладить, напитать, сделать контур лучше - запросто! Также эта штучка неплохо ухаживает за губами, я пользуюсь ей второй день, и уже забыла о вечной проблеме потрескавшихся шелушащихся губ. Они идеально ровные и гладкие.

Также продукт увеличивает объем хотя бы визуально, за счет лаковой текстуры, светлого полупрозрачного оттенка с легким холодным розовым тоном. Сам блеск не липкий, не растекается, что для меня очень важно, держится по контуру, держится на губах довольно долго, не скатывается в белую полоску, в целом качество ок)

Я лично использую его в сочетании с Помадой Пупа для объема. Вот тут эффект уже виден конкретно)

Попробуйте использовать этот блеск в сочетании с помадой, желательно для объема- результат вам понравится. В состав блеска-средства я не лезла, меня и так все устраивает. Буду ли я покупать Диор или Ланком из оперы для объема губ? Нет. За 379 р средство работает на отлично, за 1500 уже должен быть эффект уколов) А его конечно не будет. Так и зачем нужна вся чехарда?

Что касается расхода, - за один раз на спонж набирается ровно столько блеска, чтобы покрасить губы один раз с лихвой) В принципе экономично)

Всем красивых губ!

Достоинства
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Вполне доступно по цене
  • Красиво смотрится
  • Легкая текстура, не липкий
  • Очень долгое увлажняет губы
  • Приятные ощущения на губах
  • Увлажняет
AnnaV7рекомендует
23.06.2015
Хороший блеск для губ!
23.06.2015
Да, он правда хороший! Я им очень довольна!