Опубликовано 23 Март, 2023 - 17:33

Лапа 2015 года — семейное приключенческое кино с участием очаровательного пёсика-спасателя. Золи, главный герой, берёт под опеку Лапу, находчивого пса, который замечательно находит пропажи. Объединив усилия, эти двое помогают людям. Светлая история для просмотра в кругу семьи, но не без странностей и глупостей.

Золи — хозяин Лапы

Золи трудится в трамвайном депо. Только душа мужчины тянется куда-то дальше, чем к скучному обслуживанию трамваев и выслушиванию претензий начальника. И вот, с появлением Лапы, жизнь обретает цвет. С новым другом трамвайный мастер решается на спасательную деятельность. У него получается, напарники успешно помогают людям и спасают жизни. Все счастливы. Конец.

Лапа — главный герой фильма
Поиски пропавших

Если бы не одно «но». Золи сильно женат, а супруга ждёт первого ребёнка. При таких вводных муж совсем не заботится о благополучии его семьи, буквально забивает на основную работу в угоду своему хобби. Занимается спасательной деятельностью неофициально, на добровольных началах, а следовательно, ему вряд ли платят за его труды. Я уже молчу, что власти позволяют ему кого-то спасать, без каких-либо документов. Да и сам Золи вполне мог пострадать — кто бы нёс ответственность?

Жена Золи

Эта, а также ещё парочка таких небольших странностей подпортили впечатление от просмотра. Иногда фильм слишком наивный, и показывает то, чему подражать ни в коем случае нельзя. А так, хорошая история о классном пёсике и его добром хозяине, которые добились желаемого, пусть мало кто верил в их успех.

Посмотрите в окно — красота!

Фильм Лапа 2015 года — воодушевляющий, забавный и миленький. Мне особенно понравились нарисованные эффекты рядом с реальной съёмкой (кадр выше), есть также полноценные рисованные сцены. Красиво получилось, хоть и дёшево. Поэтому, если ваши дети (или вы сами) — любители смотреть картины про животных, но этот фильм пропустили, рекомендую!

Лапа / Mancs (2015, фильм): Нарисованная сценка

Просто Парень032рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.03.2023
Только ради героя Лапочки посмотрю! 🤗👍
24.03.2023
Какая интересная кличка, сразу вспомнился блоггер «Серега», у него тоже есть собака по кличке Лапа.😊
24.03.2023
Даже не слышал про такой!
29.03.2023
Надеюсь, никаких грустных событий с животными там нет. Если нет, то очень даже за просмотр)
Другие отзывы
Смотрите также