Опубликовано 23 Январь, 2022 - 09:07

несколько раз

Средства для принятия ванн от Bisheffect – моя любовь. Я уже пробовала Хвойный концентрат, вот решила затестить новинку с лавандой☺️.
Знакомьтесь – Экстракт хвойный для ванны Bisheffect с эфирным маслом лаванды, 1 л, сделано в Украине.

Экстракт для ванны Bisheffect с эфирным маслом лаванды
Купить можно на официальном сайте ➡️ ссылка за 134 гривны.

• Информация с упаковки и состав⬇️

• Упаковка ⬇️

Бутылка из прозрачного пластика. Оформление простенькое, для меня выглядит как-то по домашнему тепло.

Экстракт для ванны Bisheffect с эфирным маслом лаванды
Крышка на резьбе, была запаяна. Работает без нареканий.
Экстракт для ванны Bisheffect с эфирным маслом лаванды
Горлышко бутылки не оснащено дозатором, но он и не нужен, концентрат и так легко дозировать.

• Консистенция и аромат⬇️

Концентрат темно-коричневый, густой, похож на жидкий кисель. При растворении в воде можно обнаружить мелкие частички, похожи на пепел, я их вижу уже после слива воды.

Экстракт для ванны Bisheffect с эфирным маслом лаванды
Не люблю аромат лаванды в мыле, не люблю как пахнет эфирка в чистом виде. Но у меня был концентрат Бишофит Полтавский Bisheffect "Антистресс", он с эфирными маслами лимона и лаванды, эта композиция мне очень понравилась, и я решила попробовать все таки лаванду снова. Не ошиблась, мне опять понравилась лаванда от Bisheffect, она такая нежная. В сочетании с ароматом разогретого дерева, знаете как в бане, прямо кайф. Сочного аромата сосны я не ощущаю, скорее древесины, но мне все равно нравится.

• Применение и впечатления⬇️

В тёплой воде развожу 200 мл концентрата и кайфую☺️. Меряю гранённым стаканом, ванна у меня приблизительно на 300 л, но естественно я не набираю ее до краев.

Экстракт для ванны Bisheffect с эфирным маслом лаванды
Растворяется быстро, окрашивает воду в коричневый цвет. На стенках ванны и дне, после слива воды могут оставаться не растворённый частички тёмного цвета похожие на пепел, они без проблем смываются душем. На коже их не замечала.
Экстракт для ванны Bisheffect с эфирным маслом лаванды
В ванной лежу не меньше 20 минут. На протяжении всего этого время аромат ощущается, при этом не бьет в нос, я получаю дополнительное удовольствие только от аромата☺️.

Экстракт для ванны Bisheffect с эфирным маслом лаванды
После ванной с концентратом, ощущается лёгкость в теле, снято напряжение со всех мышц, сладкий сон обеспечен. Так же заметила, что ванны с Bisheffect положительно влияют на качество кожи тела, у меня проблемная кожа на спине, явно есть выраженный антисептический эффект и никакой сухости.
Концентрат очень понравился, то что нужно в холодное время года. Рекомендую от души, это то что согреет и расслабит!

Спасибо за внимание❤️.

Достоинства
  • Аромат расслабляет
  • Борется с бессонницей
  • Качество
  • Напитывает кожу полезными веществами
  • Не пачкает ванну
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
  • Снимает напряжение с мышц и суставов
  • Снимает усталость
Недостатки
  • Нет
Nastya Nllрекомендует
23.01.2022
Дизайн у него классный, конечно, квас немного напомнил или крафтовое пиво😉👍
23.01.2022
Цвет немного пугающий, но главное, чтобы свойства норм были)
23.01.2022
Глядя на упаковку, подумала, что аромат будет больше хвойный, но и я против лаванды ничего не имею, главное что запах нежный Love
Захотелось в такую ванну😍😌
23.01.2022
Аромат так и представила)
24.01.2022
Обожаю аромат лаванды Smile
24.01.2022
И я как всегда завидую вам белой завистью! Ванны, бассейн, моя любовь!
27.01.2022
Ванная с ароматным экстрактом, ммм😍😍😍
06.02.2022
Очень интересная штука для ванны. Надо попробовать, если найду в продаже 😍
07.02.2022
прекрасный! Wink