Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 17:04

  • Опыт использования:
    месяц или более

Я недавно отучилась на мастера лазерной эпиляции и встал вопрос о покупке лазера. Я перечитала кучу отзывов, посмотрела обзоры, изучила разных производителей и мой окончательный выбор остановился на профбьюти.

  1. Во-первых, меня привлекла невысокая, по сравнению с аналогами, цена оборудования
  2. Возможность взять лазер в рассрочку, так как всю сумму набрать всё-таки не так просто, а кредит брать не хотелось
  3. Длительная гарантия, сервисное и гарантийное обслуживание
  4. Возможность пройти обучение для работы на этом оборудовании. Плюс потом меня добавили в чат мастеров, где оооочень много ценной и полезной информации для меня, как новичка.
  5. CRM система (все истории записи клиентов сохраняются навсегда в одном месте)
  6. Возможность удаленного доступа и диагностики оборудования. Это тоже очень удобно!
  7. Сервисная поддержка 24/7
  8. Надёжные комплектующие ведущих производителей. Надеюсь, что действительно прослужат долгие годы без поломок
  9. По характеристикам самого лазера, тоже все очень круто: высокая энергия импульса до 200 Дж, 5-ти ступенчатая система охлаждения, большой ресурс вспышек, есть ручная регулировка всех параметров.

Я пообщавшись с менеджером, остановила свой выбор на лазере

ULTIMATE. “Вау эфект” от процедуры виден уже через 3 недели. Мне нравится, что ручка лазера лёгкая и удобно лежит в руке. Я обучалась на другом лазере и через минут 40 руке уже было ощутимо дискомфортно, здесь такого нет.

Достоинства
  • Я всем довольна
Недостатки
  • Для меня нет минусов
Zenovaрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также