Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 05:33

Создателям этого аромата не нужно было засовывать его в линейку Мисс Диор. Я не имею ввиду оригинальную Мисс Диор. Современная линейка Мисс Диор - это что-то очень коммерческое, рассчитанное на вкус среднестатистической современной девушки-женщины. ИМХО

Для меня Ле Парфюм - нечто абсолютно другое. Густой, насыщенный, теплый, с шикарным шлейфом. Я бы сказала современный шипр с уклоном в восток. Тягучая амбра с пачулями и розой. Еще есть ваниль, которой к счастью практически не слышу. Очень стойкий. И да, он громкий, что не мешает мне носить его в любое время года. Главное правильно рассчитать дозу.

Наверное было бы более правильно назвать его просто Ле Парфюм. Потому что это действительно Парфюм с большой буквы.

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Вкусный и яркий
  • Красивый флакон
  • Мягкое, округлое звучание
  • Не тяжелый и не душный
Ok2FREEрекомендует
  • 18.11.2012
    Все началось с маленького пробника , который мне подарили в Лэтуаль, подумала , что выкину его как обычно все пробники в ведро, но сначала понюхаю. Запах мне очень понравился, просто потому ,что он поднял мне настроение!
  • 20.11.2012
    С парфюмом Dior у меня не складывается. Мне бы очень хотелось с ним подружится, марка более чем достойная, и стойкость всегда на высоте. А может, это отпечаток детства, моя мама давным-давно пользуется poison, и этот аромат фиолетового пузырька ассоциируется с "не для меня"?
  • 20.11.2013
    Я решила познакомиться со всеми вариантами парфюма Miss Dior и очередь дошла до "Dior Miss Dior Le Parfum".Это достаточно новый формат-его выпустили в 2012 году.
  • 21.06.2013
    Сразу мне показался аромат приятным(но это при покупке), а прийдя домой поняла, что он очень неприятно и резко пахнет, НО!!!! ЭТО ЕСЛИ НЮХАТЬ ФЛАКОН С ПЕРФЮМОМ. Разочаровалась, подождала пару дней и опять обратилась к этому чудному аромату.