Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Май, 2024 - 15:52

У меня в жизни очень много стресса. Поэтому я всегда пробую разные седатианые вещи. Мне посоветовали стресс-офф, как очень рабочую лошадку.
Научные исследования показывают, что в малых дозах стресс полезен и тренирует организм, но если это продолжительное воздействие, то все становиться иначе. Стресс медленно, но верно выводит органы из строя. Это очень опасно, потому его нужно максимально быстро невелировать. При продолжительном стрессе запускаются разные опасные процессы в организме.

Я так же пытаюсь делать разные дыхательные практики, когда могу их делать. И вы знаете, медленно, тяжело, но верно помогает. Попробуйте и вы начать работать с дыханием и мыслями. Кстати очень советую этот фильм, там много философии и про мысли

В ситуации со стресс-офф у меня та же ситуация, он очень помогает уменьшить тревожность! При этом практически не имеет побочных эффектов! Это натуральное средство из цветов маракуйи! Которые ещё называют Страстоцвет. И выглядит он очень экзотично! Как будто с фильма Аватар!

какой результат я получила?
более подробно будет в разделе тезисно, но мне действительно очень помогло и стало легче! Правда успокаивает и минимизирует стресс

Тезисно о таблетках

• я употребляла их при сильнейшем стрессе, когда выбор пал уже практически на антидепрессанты, но я так и не решилась.
  • нет заторможенности ! Вообще состояние это ваше состояние, только лучше
  • Можно водить автомобиль
  • Усиливают действие мелатонина! Поэтому если вам надо прям мощно заснуть, то эти таблетки плюс мелатонин и шансов на бодрость просто нет! Причём сон намного глубже и дольше чем обычно!
  • Я стараюсь пить только вечером. Но когда ситуация прям слишком, то днем и когда организм привык, то ещё и утром, но не сразу как встали, а то действует как что снова зовётся уснуть.
  • Действие накопительное. Уже через неделю чувствуешь себя значительно лучше! Но сон стал лучше буквально за пару дней! А если добавить мелатонин, то сразу. Без мелатонина нужно от 2 до 5 дней, чтобы ощутить действие от него самого, без мелатонина. ( который я не пью постоянно! Мой максимум неделя и только в очень сложных ситуациях!)
  • Я пила месяц. Можно повторить, но нужно делать перерыв. Потом пила иногда, когда понимала что будет нервна ситуация и правда помогает. Вообще не чувствую тревожности. Хочу купить ещё больше, потому что эффект очень нравиться. Но возможно буду искать аналоги.( а.с перечитываю черновик, аналог нашла и очень действенный, потом когда напишу о нем добавлю сюда. Ссылку)
    Вывод: я очень рекомендую! Но найти его довольно проблематично, если есть, то берегите сразу несколько.
Достоинства
  • За рулем можно ездить
  • Помогают
  • Успокаивают
Valeria007рекомендует
02.05.2024
какая полезная информация Smile
03.05.2024
Спасибо))
Интересна книга промелькнувшая в отзыве, кто автор, подскажите, пожалуйста!
04.06.2024

Я даже отзыв на нее написала))