Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 09:50

несколько раз

Perfecta оказалась вполне приличной польской маркой косметики, видимо их отсылки к японским разработкам не пустой звук. Сегодня с удовольствием рассказываю про достаточно удачную сыворотку. Место покупки - магазин "Подружка", цена за один пакетик - 69 рублей, что по-моему за десять миллилитров более чем доступно. Взяла пару блестящих пакетиков, чтобы уж точно распробовать:

Обещания на обратной стороне:

То есть раздраженной коже с покраснениями должна помогать.

Aqua, Lecithin, Panthenol, Sorbitol, Glycerin, Trilaureth-4 Phosphate, Propylene Glycol, Hamamelis Virginiana Bark Extract, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Rutin, Magnesium PCA,Ascorbyl Glucoside, Niacinamide, Vitis Vinifera Seed Extract, Dicaprylyl Ether, Sodium Acrylates Copolymer Hydrogenated Polydecene, Isopropyl Palmitate, Gossypium Herbaceum Seed Oil, Lactose, Microcrystalline Cellulose, Tocopheryl Acetate, CI 77491, Octadecyl Di-T-Butyl-4-Hydroxyhydrocinnamate, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Parfum, CI 19140, CI 42051.

Консистенция - типовая кремовая, с крупицами оранжевого цвета, которые расходятся на коже и не царапают - видимо те самые витамины. Сам по себе продукт точно не получится использовать, это реально сыворотка, крем сверху точно необходим, иначе я не чувствовала защиты от холода. С другой стороны всё это вместе не скатывалось, а вполне уживалось вместе.

Самое главное - сейчас в холодную погоду эта сыворотка как раз помогала с покраснениями и раздражениями и особо отмечу, что хорошо заживляло кожу после разных пилингов, в том числе и кислотных.

Однако одну звезду я всё-таки сниму, потому что упаковка-саше на десять миллилитров - это очень и очень неудобно.

Рекомендую, на такую погоду как сейчас - самое то.

Кабанова Ксения...рекомендует
05.02.2018
Я стараюсь не пользоваться тем, после чего кожу придется заживлять) но поимею в виду эту маску на всякий "пожарный"
Как всегда придерживаюсь мнения, что была бы упаковка удобнее, то ценник бы сразу возрос))
да мне и не жалко было бы заплатить Wink
Но мне кажется покупать тогда у них будут реже из-за более высокой цены)
05.02.2018
Впервые слышу про эту марку..
Классно)
05.02.2018
Мне бы такая сыворотка понравилась Smile
05.02.2018
Полезная сыворотка, стоит присмотреться.
Пока не слышала про эту марку...
Такую сыворотку я не встречала. Эффективная и не дорогая Smile