Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 00:05

  • Опыт использования:
    несколько раз

Сдается мне, что маркетологи Faberlic лукавили, приписав столько невероятных возможностей Кондиционирующему шампуню My Honey. Это самый обычный, и не самый лучший шампунь из тех, что у меня были.

Во-первых, мне не нравится упаковка. Это, конечно, не главное в шампуне, но уже сначала не по душе.

Во-вторых - запах. Он насыщенный, по всей видимости это прополис так сильно пахнет. Мне он не очень нравится, потому что напоминает нелюбимые леденцы от кашля.

В-третьих, мне не очень понравилось, как шампунь очищает. возможно, из-за пчелиного воска так кажется, но нет чувства чистоты и свежести. При и этом волосы внешне выглядят чистыми, но ощущения немного другие.

Использовала его только с бальзамом дополнительно, не рискнула оценить его кондиционирующие свойства. Но даже с бальзамом волосы путаются, а на второй день еще сильнее.

Мне шампунь не подошел, так что оставлю его на самый крайний случай.

caulfieldне рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также