Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 20:19

А вы знаете, что такое ледоступы? Я вот не знала, а узнав, немедленно их заказала, ведь по нашим российским дорогам без ледоступов ходить опасно!

Суть в том, чтобы эту резиновую "штучку" с якобы шипами ( хотелось бы поострее) натянуть на носок сапога, на женские сапожки эти ледоступы натянули без особых усилий, а на широкие мужские ботинки - нет, мужчины, ищите вещь понадежнее!

Итак, я заказала сразу 2 пары: для себя и мамы. Дороги у нас в гололед не дороги, а каток, моно и вправду на коньках кататься Smile А когда утром идем на работу или учебу по темноте, то опасность возрастает в несколько раз Smile

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺Ссылка на ледоступы☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Цена

Я заказала за 1.69 $ за пару, сейчас цена выросла аж на 2 цента! Smile

За пару выходило около 113 рублей, то есть 226 всего.

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺Снапшот заказа☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Продавец и доставка

Выбрала я, признаться честно, самые дешевый вариант, опробовать, так сказать, но ничуть не пожалела.

У продавца больше 1600 заказов, доставка заняла меньше месяца!

Продавца рекомендую.

Качество и применение

Ледоступами пользуемся с мамой уже месяц, они как раз подоспели к сезону гололеда.

Есть минус: ледоступы со слишком узкого носа сапога могут спокойненько слететь во время ходьбы, я вовремя заметила, иначе бы потеряла, ношу теперь на "валенках".

Так что, если планируете заказывать, то заказывайте вариант с резинкой к носку, он точно не слетит и подойдет к узкой обуви.

Шипи, кстати, оказались хорошими, ледоступы работают, в них и вправду не скользко.

Размеры:

Учтите, что ледоступы хоть и тянутся, но не так уж и много

По сравнению с ладошкой:

Спасибо за внимание!

Также читайте отзывы на другие товары с Али:

Композициярекомендует
07.12.2015
Спасибо за ссылку! Прежде, чем прочитать отзыв полностью, успела подумать"надо маме такие заказать"! Smile
Классная штука, надо купить Smile
07.12.2015
Вот! Родителям и старшему поколению! Спасибо!
07.12.2015
Какая полезная вещь, не знала об их существовании!)
Хорошая штука )
07.12.2015
Shock очень полезная и нужная вещь! я как раз постоянно скользю Stare один раз так в гололед навернулась и руку сломала...
07.12.2015
Это то, что нужно для нынешней зимы! У нас либо все тает, либо гололед. Ходить невозможно!
в закладочки:))
Актуальный для меня отзыв, давно хочу приобрести подобные ледоступы Smile
07.12.2015
Вот это актуальная вещица.гололед не за горами
07.12.2015
Хотела в прошлом году заказать такие, но меня мои домочадцы что-то засмеяли: сказали, что на сапоге ужасно все это будет смотреться. Жаль, что фото полностью нет, а то я бы им показала.
классный- закажу! спасибо за отзыв.. на вид очень удобные Smile
Нужная вещь.
08.12.2015
Вещь полезная, но внешний вид обуви портит.
А вообще интересная штучка, покажу своим, может кому приглянется. Smile
08.12.2015
Крутая штука и с нашими зимами точно полезная! Спасибо, что рассказали, это, конечно, только вариант под черную обувь, но с другой стороны, когда скользко и опасно, уже не до красоты.
да интересная вещь,полезный и актуальный отзыв.
08.12.2015
У нас тоже дороги жуткие Sad травмпункты переполнены... Так что вещь очень нужная.
08.12.2015
Ну почему Вы раньше не писали этот отзыв???????? Мне такие штуки в этом году просто необходимы - у нас в городе гололед просто жуткий, а мэр сказал, что с этой проблемой поможет справиться только Всевышний Big smile
08.12.2015
Ну у меня тонкие носы у обуви
Валенок нет
Так что этот вариант мне не подойдет
Но сама идея поразительная
08.12.2015
полезная вещь, я постоянно зимой поскальзываюсь
03.01.2016
Бог ты мой! Каждый день поражаюсь китайцам! Надо бы тоже такие заказать, а то живем в сибири, зимы снежные и холодные!