Опубликовано 6 Июль, 2021 - 00:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    180 руб

В преддверии жаркого лета я купила себе Крем для ног Organic Kitchen Освежающий Танцы на льду.

Производитель заявляет, что этот крем "мгновенно снимает усталость и дарит чувство ледяной прохлады". А ещё снимает с ног ощущение тяжести и даже укрепляет сосуды. Про укрепления сосудов ничего не скажу, да и сомневаюсь в этом. А вот про ледяную прохладу откровенно наврал. Не то, что ледяной прохлады, а просто прохлады нет. Крем совсем слегка холодит, и только до тех пор, пока полностью не в питается.

У крема приятная тающая немного гелевая текстура, пахнет смесью мяты с цветами, но не ярко и не раздражает. На коже запах остается ещё несколько часов.

Из плюсов - крем кожу не сушит, плёнку не оставляет.

Из минусов – ненавистная мне упаковка, которую легко можно вскрыть без видимого нарушения защиты, дополнительный мембраны нет.

Состав:

Aqua, Glycerin, Olea Europaea Oil, Organic Vanda Coerulea Extract, Iris Germanica Florentina Root Oil, Aspalathus Linearis Extract, Citrus Aurantifolia Peel Oil Distilled, Xanthan Gum, Menthol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Hydroxide, Parfum, Chlorophyll.

Срок хранения после вскрытия шесть месяцев.

Объем 100 мл цена 180 руб.

Достоинства
  • Приятная гелевая текстура
Недостатки
  • Не охлаждает
  • Упаковка
OxanaKsuне рекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.07.2021
Жалко, разочаровал
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также