Опубликовано 7 Июль, 2024 - 12:50

1500 руб.

Очень удобный вариант хранения летних напитков попался нам в Метро. Банка в объеме 4 л. с удобным краником для наполнения, стоит ли говорить как сильно это привлекает детей))) Супер удачная покупка, которой мы пользуемся каждый день.

Описание

Диспенсер для напитков - это очень удобная вещь на кухне, особенно в жаркое летнее время, когда хочется пить больше обычного. Эта стеклянная банка с краном отлично подойдет для воды, сока и других напитков. Пригодится на любой шумной вечеринке или пикнике. Емкость для напитков выполнена из стекла, а значит никаких посторонних запахов не будет, в диспенсер встроен кран, благодаря которому можно удобно разливать по бокалам необходимое количество жидкости, смотрится оригинально и современно.

Графин банка GLASSERIE с краником отзывы

Необычный графин в виде банки с краником мне попался в гипермаркете Метро, мы долго не раздумывали и решили что он нам необходим. Я не слишком люблю бесполезные покупки, но этот диспенсер для напитков как нельзя удачно подходит под наш ритм)) Я редко использую покупные напитки, круглый год в холодильнике есть домашние компоты и морсы, также есть большое увлечение у старшего сына, он обожает готовить разные летние прохладительные напитки: лимонады, мохито, кстати, это очень красиво смотрится в емкости, так как она прозрачная. И можно готовить прямо внутри, крышка большая и удобная.

Графин GLASSERIE банка с краником

Банка на подставке, что очень удобно для наполнения стакана. Под большого объема емкость пришлось чуть переставить верхние полки.

Графин банка GLASSERIE с краником отзывы

Банка имеет краник, не могу назвать его идеальным, потому что он не производит ощущение долговечного, бывает дает сбои и пользоваться нужно аккуратно, все время боюсь его сломать. За это убрала одну звездочку.

Графин банка GLASSERIE с краником отзывы

Но работает герметично, пользоваться легко, носик и крышка перекрывают доступ воздуха, напиток находится в герметичных условиях и хранится столько же, как в других стандартных емкостях (до этого я хранила компоты и морсы в обычной большой кастрюле). Но стоит отметить, с таким приспособлением разлетаться они стали гораздо больше, всем интересно наливать из краника напитки и мы стали пить их чаще)) Особенно этому рад конечно сын. То и дело он подходит к холодильнику не проверить запасы еды, а налить себе прохладительный напиток.

Графин банка GLASSERIE с краником отзывы

На банке есть красивый узор, выглядит не просто как стекло, а вполне стильно. Если напиток не обязательно подавать холодным, то можно поставить стойку и на столе. Мы охлаждаем до ледяного состояния, на лето просто идеально!

Графин банка GLASSERIE с краником отзывы

Очень удобный кухонный аксессуар для хранения напитков, можно вытаскивать с подставки и мыть, можно делать напитки прямо в нем или перелить остывший морс, компот, холодный чай. Мы очень рады такому приобретению, купили за 1500 руб., сейчас цена еще упала, выходит около 1000 руб. Классный диспенсер для летних напитков, удобный, особенно нравится деткам, рекомендую.

Графин банка GLASSERIE с краником отзывы

Плюсы:

• удобно
  • интересно для детей
  • подходит для любых напитков
  • стали чаще пить компоты))
  • эстетично
  • большой объем
  • в летнюю жару идеально

Минусы:

• занимает много места, но как и кастрюля
  • с краном нужно осторожно

Место покупки: гипермаркет Метро

Ссылка на товар

Графин банка GLASSERIE с краником отзывы
Благодарю всех за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. Обо всем что касается поесть и выпить тут. О посуде и кухонных штуках тут

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересно
  • Удобно
La_Bohèmeрекомендует
07.07.2024
А на дне жидкость остается, я так понимаю?
07.07.2024
Да, в этом не продумано(( Приходится наклонять и придерживать в конце.
07.07.2024
понятно, давно хотела такой кувшинчик, подумаю
08.07.2024
Выглядит очень прикольно)))) а не тяжело сливать остатки компота?
08.07.2024
Тяжело Sad( приходится его наклонять