LEFT FOR DEAD - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Valve

• 21.01.2013
    Если перед вами стоит выбор,в какую часть зарубиться,то тут сомнений быть не может-вторая и только вторая.По правде говоря,персонажи первой части мне импонируют больше,но графика и всё прочее просто не сравнимы.Самая прелесть этой игры в игре(простите за тафтологию) по сети,когда у вас…
  • 30.11.2009
    ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУШКУ УЖЕ ГОД С ЛИШНИМ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО Я РАНЬШЕ НЕ БЫЛА ОСОБЕННО ПОКЛОННИКОМ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР,НО ЭТА ИГРУШКА ЧТО ТО НЕЧТО,УМ ЗА РАЗУМ ЗАХОДИТ. ПРЯМ КАК СЯДУ ТАК И НЕ ВЫЛЕЗАЮ ИЗ-ЗА КОМПА ПО ПЯТЬ -ВОСЕМЬ ЧАСОВ В ДЕНЬ. ИГРАЮ С ВЕЧЕРА И БЫВАЕТ ДО УТРА.
  • Игра вообще супер.Сколько там расчлененки крови зомби оружия. Очень долго я ее проходил но она мне понравилась люблю валить нежить. Когда мне сказали то я не поверил что она такая кровавая но когда сам убедился то не усомнился в ней и продолжаю играть в продолжение во вторую часть но жаль что не…
  • 10.02.2010
    Игра одна из лучших экшенов за последнее время. Хоть в ней и мало миссий, но проходить их интересно по несколько раз, играя за разных героев и на разных уровнях сложности. Через интернет играть интересней всего - когда твоими напарниками руководит не компьютер, а реальные игроки, такие же, как ты.
  • 14.07.2011
    Несмотря на жутковатую атмосферу, назвать игру страшной язык не поворачивается. А вот веселой - да. Бесчисленные орды зомби прут на героев со всех сторон и единственный шанс уцелеть - стрелять и еще раз стрелять.
  • 19.11.2018 - 16:21
    Наконец-то зацепило, но на один вечер?
    Мы с моими друзьями очень любим после работы посидеть за какой-нибудь игрулей. Нам нравится знакомится с разного рода кооперативными играми, особенно с шутерами от первого лица.
  • 14.09.2016 - 10:40
    Апокалипсис отменяется!
    Как-то мне об этой игре рассказала подруга, предложила попробовать поиграть, когда я была у нее в гостях. Позже, летом, мне было нечем заняться, и я вспомнила о Left 4 Dead 2 , установила, и начала более детальное знакомство с этой игрой...
  • 01.08.2014 - 19:13
    Наркотик!
    Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай!
  • 04.03.2012 - 11:50
    Коментарии излишне)Это-контра!
    Конечно все знают о самом великом онлайн шутере.Я впервые увидел игру у друга.И знаете на той же неделе я начал рубится .Поэтому в одну из особенностей игрызапишу затягивание игроков!!!Ну а как же иначе сумасшедшая динамика игры потрясает.Реалистичность вышла на новый уровень по сравнению с версией …
  • 08.04.2018 - 15:13
    Могут ли атмосфера, сюжет и геймплей игры быть настолько крутыми, что заставляют игрока возвращаться к игре снова и снова?
    Half-Life — это безусловно культовая серия, которая насчитывает десятки миллионов фанатов по всему миру. В свое время первая часть HL сделала прорыв в жанре, поразив геймеров своим сетингом и подачей сюжета.
  • 16.01.2017 - 20:05
    Лучшее средство от злости и агрессии!
    Доброго времени суток! До недавних пор была любителем CS 1.6. Не могла играть ни в какие другие версии игры, только она и больше ничто! Однако! Мой компьютер очень странно себя повел: отказался напрочь устанавливать мою любимую 1.6, но вот Source установил и открыл "за милую душу".
  • 14.06.2020 - 12:27
    🕹Как вернуть деньги за игру в Steam? | Как обезопасить свой аккаунт от взлома | Проблема в античите VAC | Где находится самая ТОКСИЧНАЯ и НЕПРИЯТНАЯ аудитория | Что находится на дне Steam? | 2020
    В отличие от Play Station или XBox, на Пк присутствует множество конкурентов. Я про магазины игр. И что самое интересное - цены на игры, которые они предлагают, очень мало чем отличаются. А потому можно уверенно сказать, что имеет значение сам магазин и его дизайн, либо сезонные скидки.
  • 02.05.2019 - 09:45
    Раз портал, два портал, кто не успел, тот проиграл| Растряси свои извилины в Портале 2.
    Приветствую всех игроманов и просто случайно заглянувших читателей!   Хочу поделиться свежими впечатлениями от повторного бог знает какого по счету прохождения игры Portal 2.
  • 08.09.2011 - 21:41
    Превосходная игра.
    Эта продолжение долгожданой на свое время игры Portal. Так сказать мод а точнее что было в лаборатории по иследованию природы порталов до того как люди включили Glados. Всё начинается как всегда в камере где вы просыпаетесь.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 07.11.2021 - 14:53
    Экспериментальный центр напоминает вам, что вы - торт.
    Всех приветствую! Хочу в этом отзыве рассказать про очень занятную и стоящую внимания игру под названием Portal. Услышала я о ней не так давно - вернее будет сказать, прочитала. Название Portal мне попалось у одного ютубера, который на игры делает юмористические обзоры.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 09.11.2021 - 09:47
    Павлины с Китая. Покажу готовую картину в рамке и поделюсь советами по работе с алмазной мозаикой.
    Расскажу о своем опыте сбора картины алмазной мозаикой. Картину я купила на Али, это первое мое рукоделие с Китая. Долго сомневалась, но все же решилась на заказа. Подобные занятия я очень люблю. Уже писала отзывы о Вышивке и Картинах по номерам .
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.