Опубликовано 26 Август, 2020 - 09:11

  • Стоимость:
    3453 руб со скидкой в сетевом магазине

Доброго времени суток!😊

 

Данный крем я приобрела в наборе DIOR HYDRA LIFE SET, интересно было попробовать сразу несколько продуктов.


В наборе был один полноразмерный продукт - Увлажняющий крем-сорбе Hydra LIFE и две миниатюры (Увлажняющая сыворотка-сорбе Hydra Life, 7 мл
Гель для глаз, 5 мл) + Косметичка.

Объём 50 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Описание продукта:
Насыщенный экстрактом мальвы и листа габерлеи, крем-сорбе увлажняет, питает и восстанавливает баланс кожи. Более упругая и сияющая, кожа становится настолько естественно красивой, что вы предпочтете видеть ее обнаженной.

Упакован крем в белую коробочку, сама баночка сделана из стекла, достаточно тяжёлая. Крышка пластиковая с названием бренда под ней мембрана, защищающая от протекания крема.

Использую его чаще всего по утрам, т.к. у него присутствует охлаждающий эффект, самое то, чтобы взбодриться и избавится от отеков после ночи.

Наношу сначала маску для сияния кожи из этой же серии, затем сыворотку-сорбе Hydra Life и крем.

 

Текстура лёгкая, это понятно из названия крем - сорбе. Имеет оттенок морской волны.

При нанесении поры не забивает, не появляется эффект парника. Не содержит парабенов.

Какого то вау результата не ждите, этот крем врятли на него способен. Думаю, что больше подойдёт молодой коже без сильных проблем. Кожу увлажняет, охлаждает, тональный крем на него ложится хорошо, не скатывается. Быстро впитывается, можно почти сразу наносить макияж.

 

Это моя вторая баночка, первую использовала летом, сейчас хочу посмотреть как этот крем будет вести себя в межсезонье.

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Malina_Smorodinaрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также