Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 23:40

Космический принт сейчас очень популярен, поэтому его много где можно встретить. Вот и мне захотелось пополнить свой гардероб парок-тройкой вещей в таком стиле.

В интернет-магазине я выбрала для себя леггинсы с изображением космоса по всей поверхности от Black Milk. Насколько мне известно, Black Milk - это популярный бренд родом из Австралии (хотя, если честно, для меня не имеет особенно большое значения происхождение самих леггинсов, главное - внешний вид вещи). Почему он называется именно так? Этого я, к сожалению, не знаю. Хотя мне было бы интересно это разузнать, ведь название бренда переводится именно как "Чёрное Молоко".

Купленные мною леггинсы оказались очень удобными (что вообще характерно для одежды, сделанной из такого рода материалов), эластичными, лёгкими. Не линяют при стирке, полностью сохраняя свой прежний цвет.

Носить планировала с футболкой, купленной в магазине Киры Пластининой. На футболке тоже космический принт, только голубого цвета (прошу прощения за то, что на фото этот предмет моего гардероба представлен в несколько мятом виде).

Футболка от Киры Пластининой

По-моему, на ножках выглядит довольно-таки симпатично. Лично мне эти леггинсы нравятся.

Iren_Rрекомендует
16.12.2013
ООООчень ярко,но смотрятся необычно и интересно!
17.12.2013
Симпатичные леггинсы, на ваших ножках смотрятся прелестно! Wink
17.12.2013
Красиво получилось))
24.09.2015
Девочки, милые, пишИте свой рост, пожалуйста, когда рассказываете о таких вещах.
Т.к. написано "сели отлично и понравились", но пользы от этого никакой. Т.к. неизвестно, "отлично сели" на рост 150 или 180 )
24.09.2015
Tigrrra, спасибо за рекомендации конечно, но от вашего комментария пользы ещё меньше.
Каждый человек вправе писать то, что считает нужным (при условии, если это не запрещено правилами).
И описывать вам всё, что вы захотите, никто не обязан. Есть общие для всех правила, и если отзыв им соответствует, то он имеет право на существование.
А "сели хорошо" в большинстве случаев подразумевает то, что товар соответствует представленной на сайте магазина размерной таблице.
P.S. Принято считать, что средний рост женщин в России составляет примерно 162-165 см.
Лично мой рост - 170 см.
Но если учитывать вашу логику, то тогда нужно не рост указывать, а замерять специально длину ног - соотношение длины ног по отношению к туловищу у разных девушек-то разное. У кого-то ноги, что называется, от ушей, а у кого-то - короткие. Пропорции и у всех различны.
24.09.2015
Iren_R, вы как-то сразу обиделись Smile
Хотя я ничего обидного, вроде, не писала.
"Замерять длину ног" - это уже особые требования, в этом нет необходимости).
Понятно, что в 99,9% случаев ноги у женщины с ростом 175-180 см будут длиннее, чем при росте 160-165. И поэтому указать рост, когда пишут о штанах - вполне стандартная вещь. Исходные данные.
Такие же, как указать тип кожи лица, если описывается крем.
Или тип волос, если пишется про шампунь или бальзам.
"Никто мне писать, что я хочу", разумеется, не обязан.
Но и высказать подобную просьбу в комментах, по-моему, не преступление и не оскорбление для автора. А наоборот. Комментарии показывают, что пост прочитан, замечен и заинтересовал, а не показался безразличным.
31.08.2023
Зашла тут перечитать старые отзывы и комментарии, некоторые меня просто удивляют. Фраза "пользы никакой" в представлении комментаторов обидной не является. Ну что ж, допустим) Хорошая фраза, но мне почему-то не приходит в голову такое писать людям.
Прошло столько лет, а я до сих пор своего мнения не изменила. Есть огромная разница между фразами "Укажите, пожалуйста, Ваш рост, буду благодарна" (такое сообщение, кстати, и в ЛС можно отправить) и публичным обесцениванием.
Улыбающийся смайлик после фразы "Вы обиделись" как бы наводит на мысли о том, что истинная цель автора комментария достигнута))
Вообще не любила передёргивание и до сих пор его не люблю.
Спасибо, что не продолжаете мне писать такие комментарии.
08.09.2023
Ирен, зашла в старый почтовый ящик и увидела ваш комментарий неожиданный Laughing out loud Так и хочется спросить "где вы были эти 8 лет?" Big smile В летаргическом сне, вероятно )))
Простите, пожалуйста, что я вас так задела! Я не хотела, ей богу))
09.09.2023
Про летаргический сон - тоже неуместный вброс. И неискренние извинения Ваши мне не нужны.
Я была занята своими очень-очень важными делами. А теперь вот захотелось вспомнить приятные моменты из прошлого, но Вы мне помешали) Надеюсь, Вы тоже были заняты важными и полезными делами, а не только выискиванием недостатков в чужих публикациях)
Не то чтобы Вы меня очень задели, я про таких как Вы забываю сразу. Если бы не заглянула сюда, то и не вспомнила бы никогда в жизни, это уж абсолютно точно)
10.09.2023
Я была занята как полезными делами, так и херней Laughing out loud Спасибо, что интересуетесь))) Какая же вы строгая и назидательная девушка! )