Опубликовано 17 Январь, 2019 - 15:04

Всем привет)

Хочу показать свою маленькую (в прямом смысле этого слова) палочку-выручалочку - плойка-гофре с Aliexpress♥️

♥️Для чего я её заказала?

Чтобы всегда можно было быстро сделать прикорневой объем, замедлить, взять с собой в поездку и просто разнообразить прически.

Прошу заметить, что частое использование не рекомендуется, это же утюжок.

___________________________________________________________________________

Совет❗❗❗

Прежде чем добавить товар в корзину и оплатить, я всегда проверяю описание, отзывы и связываюсь с продавцом, чтобы уточнить некоторые детали или предупредить о каких-то предпочтениях . Поэтому для меня нет сюрпризов, когда я получаю посылку, а если таковые имеются, то всегда выигрываю спор, если предоставляю переписку или описание товара, который хотела получить.

___________________________________________________________________________

♥️Внешний вид и исправность

❗Как и было указано у продавца - плойка всего 18 см и с лёгкостью помещается у меня в косметичке.

❗Имеет розовый цвет на внешних краях, внутри цвет белый.

❗Шнур не длинный, но в описании это было указано и мне это подходит. Так же продавец указывает, что не вращается крепление шнура к плойке.

❗Питание идет от розетки. Вилка подходит для наших розеток

❗ Есть кнопка включить и выключить, а возле них есть лампа, которая показывает, работает плойка или нет.

❗Нагревается до 240 градусов. Не стоит бояться такой температуры, лучше 1 раз и быстро прижать такую, чем минуту держать 100 градусов.

❗ Тонкая пластина, которая позволяет сделать объем, без видимого эффекта гофры

♥️Применение

Итак - фото до процедуры:

1. Делю волосы на удобные зоны
  2. Маленькие пряди зажимаю на 5-8 секунд, против роста волос
  3. Пряди, которые уже обработала, завязываю в хвостик, против роста волос, чтобы так и остывало, при этом не расчесываю.
  4. Во время ожидания, пока все остынет, по желанию прохожусь по оставшимся корням, но не всегда, тогда я на льва похожа.
  5. Как только все остыло снимаю резинки и расчесываю
  6. Вуаля! 15 минут и я, на несколько дней, аля-секси фрау )
  7. Благодаря тому, что мы все делали против роста волос - рисунок гофры нарушается и её почти не видно!

♥️Сколько держится эффект

С объёмом я хожу, пока голову не помою, а приятный бонус такой укладки - волосы приподняты и дольше жирнятся, при условии, если вы сделали на чистые волосы.

♥️Вывод

Фото говорит само за себя! Эта штучка пригодится для любительниц объёмных причесок)

Советую к покупке, свою стоимость, она отработает на 200 процентов

Заказала у этого продавца►►►Жми тут

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Гофре подходит для прикорневого объёма
  • Компактная
  • Лампочка-индикатор
  • Работают на жирных волосах
  • Удобно в поездках
  • Эффект сохраняется на несколько дней
Недостатки
  • Нельзя использовать часто
Lyankiss_kissрекомендует
хороший мастер класс!
Спасибо)
17.01.2019
Как классно вышло! Объясните, пожалуйста, чайнику: что значит "против роста волос"? Party Это в какую сторону и откуда начинать?
17.01.2019
Вы когда плойку держите у корней, прядь тяните в сторону лица, так как показано на фотографиях. Есть девушки, которые гофрируют волосы и тянут прядь в ту сторону, куда волосы растут обычно.
А, поняла, спасибо! )))
Прикольно ?
Спасибо ♥️
Сразу вид другой! Wink Тоже себе закажу Smile
17.01.2019
Самое главное, что трачу не больше 15 минут на эту зону. На всю голову 30 мин. Это быстрее чем мыть всю шевелюру. Я только маску держу 15 мин
Классная укладка получается. И стоит гафре всего 300 рублей Smile
GN аватар
GN
17.01.2019
Не давно заказала этот же гофре на али. Вы меня успокоили, спасибо за отзыв! ?
Желаю вам - сногсшибательного объема♥️
Мне такую же штуку надо, в то надоело ходить прилизанной
17.01.2019
С такими же словами заказ делала?
20.01.2019
Вау, такс, мне срочно нужна эта плойка ?
20.01.2019
Плойка действительно выручает не на шутку) бывает голова не свежая, а нужно на работу на часок заскочить. 15 минут и никто даже не подумает, что я ленивая попа)
21.03.2019
Классная вещица! Подумаю о приобретении.
21.03.2019
Подумайте хорошо перед покупкой) если использовать иногда, то советую, а если на постоянное использование, то можно испортить волосы)
21.03.2019
Спасибо за предостережение... уж очень понравился эффект на волосах.